sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

  • Автор теми SandraXXX
  • Дата створення

william

2 февраля
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

Знакомый немец..небедный человек, когда был в Киеве....как бы помягче сказать.....в шоке был, когда на каждом углу видел 500 долларовые новинки мобилестроения...
Можно узнать для чего мне покупать подобный телефон?
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

ЩасливЫе обладатели данной модели, подскажите какая наибольшая карта памяти совместима с данной моделью.
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

Ultraviolet сказав(ла):
ЩасливЫе обладатели данной модели, подскажите какая наибольшая карта памяти совместима с данной моделью.
вроде как 2 гига поддерживает...
 

ASoft

Soft
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

Ultraviolet сказав(ла):
ЩасливЫе обладатели данной модели, подскажите какая наибольшая карта памяти совместима с данной моделью.
2 гб, но она дорогая!
 

Metis

Профан
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

ASoft сказав(ла):
2 гб, но она дорогая!
Мне говорили чо лучше не вставлять карту больше 512 метров а то будет сильно лагать телефон! А шо ты будеш с флешкой на 2 гига???????
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

william сказав(ла):
Знакомый немец..небедный человек, когда был в Киеве....как бы помягче сказать.....в шоке был, когда на каждом углу видел 500 долларовые новинки мобилестроения...
Можно узнать для чего мне покупать подобный телефон?
Немцы отличаются скупостью и практичностью вне зависимости от их достатка. ;-) Уподобляемся? :)

По сути - каждый человек сам для себя решает, зачем и какого уровня ему нужна та или иная вещь. Так что задавая такой вопрос, ты услышишь заведомо субъективную точку зрения. Так к чему такие вопросы? Может пытаешься как то поиздеваться над людьми, которые могут себе позволить такие покупки? Зря.

Лично моё мнение - K750 стОит каждый доллар, который за него просят, в отличие от последних поделок нокии и иже с ними. А просят за него сейчас каких то 300 баксов...
 

Leo

King
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

У меня с этим телефоном всё нормально ! не жалуюсь ! и он меня полностью устраивает !
 
Т

тоша

Guest
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

Телефон супер!У меня не оригинал год уже! карта на гиг!За ето время завис 2 раза! а нащет карт памяти то сони лучше чем сан диск однозначно!
 

Шурик

CeHceu'4er
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

Morgan сказав(ла):

Долго и очень дико рыдал. Захлебнись в йаду. Дружище, ты глубоко ошибаешся. Sony Ericsson K750i нуждаеться в картах памяти типа Memory Stick Duo. Именно, Duo. Разница между Memory Stick Duo и Memory Stick в размере карты. Еще есть разновидность Pro. Тоесть, Memory Stick PRO и Memory Stick PRO Duo. Чем PRO круче? Скорость считывания\записи! Вот так! K750i тянет карты с обьёмом памяти до 2Gb. Но то, что с 2-мя ГБ телефон будет стабильно на "ура!" работать по-моему никто не обещал...

я вот тоже как прочитал, меня аж передергнуло, тю думаю, так уверенно говорит о том что незнаешь...
З.Ы. тело просто супер и я полностью поддерживаю тех людей которые высказали свою точку зрения в положительную сторону по отношению к этому телефону!
- есть немного всякого по этму телефону.(работает не часто)
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

Я тоже присоединился к клубу обладателей данной модели. По началу сложновато, слишком много всего но в то же время многое необходимо.
:)
вобщем я доволен покупкой.
____________________________
И еще вопрос:
- можно ли редактировать список контактов на компьютере?
 
Останнє редагування:
Зверху