sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

  • Автор теми SandraXXX
  • Дата створення

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

А на фига мне эти панты и навороты?? Попсовые. Прсостота и удобство пользования должно быть в телефоне. Телефон для чего? Для того что бы говорить и посылать смс. Всё. А 50 эти функции пекрасно исполняет. А всё остальное, которое лепят на телефоны - попсовое ФУФЛО.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

Часто так говорят люди, которые не могут позволить себе ту или иную вещ!
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

Тогда одень рясу и ходи. И просто (когда надо ссать не надо трусы и штаны снимать), и удобно (все это дело вентилируется).
А подобные афоризмы отписуй своим друзьям по СМСам.

____________________________________________________________
Ответ на нижеизложенное сообщение (во избежание флейма):

1) Безуловно умным я себя не считаю, по той причине, что мне приходится общася с огрмным колличеством людей, которые, по-моему мнению, гораздо умнее меня. Признание более низкой стадии собственного развития я, кстати, считаю достоинством.

2) По мере наличия такового аппарата, я обратил внимание на то, что огромное колличество, людей, которые чем-либо занимаются (имеется в виду трудовая деятельность) имеют именно подобные трубки. Ибо чрезвычайно удобно. Настраиваемое меню закладок, синхронизация с компьютером, возможность просто сфотографировать необходимое и т.д.

"Панты" тут вовсе не при чем. Залог успеха эргономика, в том числе, и в пользовании теми вещами которые нас окружают в жизни.

3) Дальнейшая переписка лишена смысла в виду диаметрально противополоных социальных статусов и взгладов на стилистику бытия.
 
Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

Дурак ты дурак... Чё я ещё скажу. Кстати в москве, бизнесмены которые зашибают огромные бабки, ходят с ужасными по нашим сельским сумским меркам телефонами. И им абсолютно НАСРАТЬ на то есть ли там камера и мп3 плеер. Он им нужен как средство общения. А не средство свои панты показать. А денег у них поверь побольше чем у тебя...
 

wolf_s

одиночка
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

гы!я сегодня тоже стал обладателем этой модели!После моей нокиа 3230,не совсем удобно.но я думаю за пару дней все будет окей.Ура товарищи!
 

mgm

Member
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

To Sauron: воистину есть телефоны которым пихнули ,допустим мп3 плеер ,понту ради (яркий пример SEJ300i (там 10 мб (хотя если захотеть туда альбом влезет (имхо изврат)))) но в SEK750i все что в нем есть действительно оправдано дыркой для карты памяти , и эту модель стоит осматривать уже как мультимедийный центр а не телефон
 

DJUZZeppe

Убитый наглухо
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

А может быть у кого нибудь есть секретные коды для Sony Ericsson K750i
Звук шо то слабовато идёт с динамика...хотелось бы увеличить =)
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

я думаю не стоит рассматривать динамик мобильного телефона как 100 ватную акустическую систему.
если мало то лучше пользоваться наушниками.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

у кого есть прога для засылки на этот телефон прог приложений игр и т.д.?
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

А зачем прога если через дата кабель оно воспринимает флешку как диск?
 
Зверху