sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

  • Автор теми SandraXXX
  • Дата створення

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

Тольео что пришло сообщение: Вам надіслані налаштування послуги MTS ьщишдубштеуктуебЬЕЫбРнзукюТУЕбЬЕЫ Sunchronizarion,MTS WAP,MTS MMS, MTS Chat та MTS online TV.Збережіть налаштування у телефоні.

Я Это сообщение добавил в сохранённые, но аська и миниопера,так и неначали работать...Подскажите что делать?
ты не читал темы, на которые я давал ссылки...
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

У меня напостой 118 ошибку е***ит... Делал всё как Пух сказал учётную запись и т.д..
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Ответ: sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

В помощи всё ещё нуждаюсь!
 

oXy

Markus_Schulz
Народ, вот у меня на фотографиях полосы, раньше их не замечал, что это может быть ? ) телефон вробе бы не падал уж так сильно.
 

Sparco

WOT Gamer
Народ, вот у меня на фотографиях полосы, раньше их не замечал, что это может быть ? ) телефон вробе бы не падал уж так сильно.
Было такое у меня, сначала всё нормально, но потом телефон искупался немного, помоему после этого полоски и появились... Да и телефону на тот момент уже было ого-го времени..хотя и хвалят камеры на к750, кто его знает что впихнули мне туда... может какая то китайская подделка попалась..
 

Ministr

Старожил
Помогите!
У меня проблема.Когда я подключаю USB к телефону на телефоне пишет что юсб подключон а на компе нет.Ещо телефон заряжаетсо но пишет что флешка стоит.Как зделать чтоб комп определял USB?

PS:раньше качал и все было норм.
 

Шурик

CeHceu'4er
ребята, поделитесь или подскажите как решить проблему с вистой, немогу на висту поставить дровишки (k750)
 

maxwel

Форумчанин
Народ подгоните кто нибуть качественный переводчик на K770 с транскрипцией!!
 

Sparco

WOT Gamer
Народ подгоните кто нибуть качественный переводчик на K770 с транскрипцией!!
помоему такого еще и в природе нет. Есть качественый переводчик на очень много слов, но увы без транскрипции. Проще наверное тебе самому его написать чем ждать пока кто то сделает!
 
Зверху