Посоветуйте хорошие колонки!!!

Статус
Закрита.

TERROR

Member
Народ, хочу купить колонки , только не знаю какие взять лучше:(. Что посоветуете в пределах 800-900 грн?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Не трать деньги. Лучше добавь ещё столько же и купи бюджетные мониторные) к примеру обрати внимание на фирму m-audio.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Не знаю, что кому и как, но меня всегда устраивало качество советской звуковой техники. Клив + Одиссей - вполне нормально для дома.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Убейтесь со своими одиссеями да амфитонами... Советская акустика всегда была дерьмо и чем она старее тем дерьмовей становится! Есть хорошие динамики но не акустика.

Бери мониторы либо покупай норм динамики и делай сам. Благо программ в инете море по обьемам для динамиков.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ну, товарищи.. если вас устраивает звук совковой акустики, да ещё и к тому же далеко не новой, то извините... Естественно она лучше на порядок бюджетных мультимедиек, но не более.. Мониторы есть мониторы, у них изначально другие задачи. А в качестве мультимедиек они справляются более чем.. Выбор в цене.. я бы советовал бы добавить денюжку и купить вещь, что бы потом не жалеть а зря потраченной сумме. В идеале в дальнейшем можно бужет докупить саб для полного баловства.
 

Luxury

Active Member
А что посоветуете акустику для компьютера 2.1?
 

TERROR

Member
А что можете посоветовать из акустики 2,1 или 5,1 тоже в приделах 800-900 грн
зы : если можно то сразу называйте конкретные модели :)
 
Статус
Закрита.
Зверху