METRO 2033

felond

New Member
у меня в "депо" после после сейва как "сьели" напарника появляется сервый фон ((( и все
 

Shake

Артем_Криничний
Кстати как там по книге совпадает сюжет???
Потому что концовка книги ни о чем.....:(((((

З.Ы. походу должна быть вторая часть....
 

_Viper_

Why So Serious?
Кстати как там по книге совпадает сюжет???
Потому что концовка книги ни о чем.....:(((((

З.Ы. походу должна быть вторая часть....
вторая часть существует - "метро 2034"(философская книга, для поклонников экшена в 2033 не рекомендую читать - только плеваться будете, ибо там уже начинается интеллектуальная литература). так же есть еще продолжение - рассказ "конец дороги"(философская вещь, очень сильная концовка) и + еще фан-версия (предыстория метро 2033, экшн, кстате очень интересно написано, но сразу видно, что писал не Глуховский).

во всех книгах главные герои разные, только в 2034 Хантер остается и в фан-версии все спецназовцы (Мельник, Хантер, Ульман и тд). Артема вы уже не увидите и не услышите.

но продолжение книги "метро 2033" наблюдается отрывками, и надо додумывать самому в книге 2034.

я прочитал всю серию книг посвященной этой тематике, как пройду игру, расскажу, какие впечатления об игре и о книге.
 

Hamster

Well-Known Member
Круть,слил с нвидия ком новые дрова, при запуске се ровно маты - установите свежие драйвера. Через 2 сек игра вылетает.
 

PAIN

АнимешнеГ
Классная игра, играю на сложном, тяжело было спати бурбона, убивали часто, потом догнал как пройти)
Понравилось очень что противогаз трескается, у меня сейчас очень потресканый)
 

Вкладення

Зверху