METRO 2033

Sparco

WOT Gamer
И что обозначают 3 лампочки на часах?
Это степень твоей видимости для врагов. Если красное, ноги в руки и бегом в темное место. Если желтое, то вероятность обнаружения средняя, ну а если зеленая... можешь как тень в темноте ходить и всех убивать безшумно :)))
 

_Viper_

Why So Serious?
застрял в библиотеке.
надо найти банные по Д-6
забежал в каморку с стеллажами книг. дверь не разбивается, компас бешеный. не могу найти те данные... как они хоть выглядят?
 

vasya_2002

New Member
в каморке он сам найдёт )
если в зале большом застрял-глянь под потолок
нужно люстру сбить-она дверь разобьёт
 

PAIN

АнимешнеГ
Я так понял Библиотека, самая жесткая миссия)
 

vasya_2002

New Member
люстру уже сбил давно.
сам бегаю по уровню а за мной библиотекари...
я с этими типами тоже долго возился ))лучше сваливать от них
если там бегаешь,где дыры в полу:
-с 1го этажа-направо,поднятся на второй этаж
-на 2 этаже-налево,пробежишь над местом входа(в дыре увидишь)
и дальше до упора,там,вроде вход в архив

пока самый за..бистый уровень ))
 

_Viper_

Why So Serious?
все. прошел игруху.

не понял как вторую концовку посмотерть, но и первая понравилась (с уничтожением Черных).

по сравнению с книгой - есть большое количество отличий (начиная от событий, заканчивая оружием) и разногласий (одно из них повергло меня в шок: наличие пистолетов-револьверов. это ж 2033 год, а наган выпускали до 1945 включительно (вики). это ж представьте, оружию больше 80 лет... палка больше б стреляла... в книге был ТТ-шники, и с глушителями, и без, которые я ни разу не видел в игре. также относится и к винтовочному оружию: винторез с калашом еще ладно, но ута странная штука с обоймой которая поперек автомата.... там бы глаза на стенке оставили б после выстрела ...странная штукенцая, и стремная. мне она не понравилась, а от винторез- супер!!!).

но в целом - просто супер игруха. атмосфера передана отлично, графика - отлично, сюжет - выше среднего.
кулл =))
 

krimart

Member
я с этими типами тоже долго возился ))лучше сваливать от них
если там бегаешь,где дыры в полу:
-с 1го этажа-направо,поднятся на второй этаж
-на 2 этаже-налево,пробежишь над местом входа(в дыре увидишь)
и дальше до упора,там,вроде вход в архив

пока самый за..бистый уровень ))
чёто я там ничего найти немагу, и оружие я не всё могу покупать и подбирать, странно как то
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
все. прошел игруху.

не понял как вторую концовку посмотерть, но и первая понравилась (с уничтожением Черных).

по сравнению с книгой - есть большое количество отличий (начиная от событий, заканчивая оружием) и разногласий (одно из них повергло меня в шок: наличие пистолетов-револьверов. это ж 2033 год, а наган выпускали до 1945 включительно (вики). это ж представьте, оружию больше 80 лет... палка больше б стреляла... в книге был ТТ-шники, и с глушителями, и без, которые я ни разу не видел в игре. также относится и к винтовочному оружию: винторез с калашом еще ладно, но ута странная штука с обоймой которая поперек автомата.... там бы глаза на стенке оставили б после выстрела ...странная штукенцая, и стремная. мне она не понравилась, а от винторез- супер!!!).

но в целом - просто супер игруха. атмосфера передана отлично, графика - отлично, сюжет - выше среднего.
кулл =))
Что бы посмотреть вторую концовку в конце когда пойдет отсчет до захвата цели нужно выстрелить в лазер

(2 версия концовки Метро 2033)
 
Зверху