Лучшие Counter-Strike сервера в сети ТРК"Телесвит"

Какой сервер лучший?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.
Рулит админ Rush. На сервере играет мало, а машину, руки и «мозги» загрузить нечем, кроме как сервера и сайты пытаться тушить? Вчeрашний день не задолбал тебя?
ты дурачок малой ... во первых ещё раз кому-то что-то напечатаешь - я тебе пальцы поломаю ... и за то что ты сделал 1 раз(по крайней мере я заметил только 1 раз) мы с тобой ещё пообщаемся!даже если в очередной раз твой отец будет звонить кому-то, пусть звонит сразу мне ... я и ему объясню ...

НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ СЫНОК!
 
Всем кто проголосовал за мои СЕРВЕРа - огромное спасибо:))))Вроде ж не для себя стараюсь ... а для вас ...
 
DM ставил и не 1 раз уже ... если бы была посещаемость, то оставил бы его, так как самому нравиться ... но поставил на 27019 порт GunGame иногда играет норм людей ...
 

funJKe

they killed Kenny!!!
ты дурачок малой ... во первых ещё раз кому-то что-то напечатаешь - я тебе пальцы поломаю ... и за то что ты сделал 1 раз(по крайней мере я заметил только 1 раз) мы с тобой ещё пообщаемся!даже если в очередной раз твой отец будет звонить кому-то, пусть звонит сразу мне ... я и ему объясню ...

НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ СЫНОК!
yxaxa Lion lol отец за него решает , а в сети такой у нас модный что ппц :lol::lol::lol::lol::lol:
 

--GSC--

New Member
Мда...На Life античит отстой...Я захожу на сервер и мне бан сразу 120 мин.
Даже чита не было...Лучше здесь поиграть 10.0.39.101:27015 - он-лайн днём 24 человека, ночью 10, 15...Античит и бустер хороший...Админы норм и клан тоже...
 
Статус
Закрита.
Зверху