Лучшие Counter-Strike сервера в сети ТРК"Телесвит"

Какой сервер лучший?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Me1n

'-_-'
Мда...На Life античит отстой...Я захожу на сервер и мне бан сразу 120 мин.
Даже чита не было...Лучше здесь поиграть 10.0.39.101:27015 - он-лайн днём 24 человека, ночью 10, 15...Античит и бустер хороший...Админы норм и клан тоже...
Рекламка) сомневаюсь что там такой онлайн, хотя возможно там играют те кого забанил на мачо за читы)))
 

--GSC--

New Member
Рекламка) сомневаюсь что там такой онлайн, хотя возможно там играют те кого забанил на мачо за читы)))
Это не только внутри сетевой сервер...На него можно коннектится из интернета, и его видно поиске...А насчет он-лайна не сомневайся, именно такой который я писал на 2 сообщения више!
 

--GSC--

New Member
Та и причем здесь "те кто забанен на мачо сервере за читы"???На этом сервере восновном играют люди из интернета а не и телесвит, и здесь хороший античит!
 

--GSC--

New Member
То мы CW играли и пасс поставили.Восновном меньше 15-ти он-лайна не бывает...
 
То мы CW играли и пасс поставили.Восновном меньше 15-ти он-лайна не бывает...
на данный момент 8 человек из 3 серверов ...

как насчёт пинга ЛОСТоф и т.д.?только не рассказывай, что там всё классно, как только что про постоянный онлайн в 15 человек ... так как 3 СЕРВЕРа обслуживаемые не на выделенной машине не могут давать нормальный пинг тем более с инетом ...
 

F@N

*Play ololo*
Мхах. Да, было дело с "батяней" этого "малыша".

Не трогайте сервер моего сына.
Это просто перлы. Аля "отдай моему малышку машинку". И да, Лион, или как тебя правильно назвать, не набирай себе проблем, развлекай читеров.

Как уже можно было заметить - очередное +1 Мачо серву. Денис реально старается, вкладывая и душу, и финансы. А не просто качает ГСерверы с ГСайтов и спамит.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
зря в воте нету 5х5 сервака ;( много кто только там играет )
 
Статус
Закрита.
Зверху