Обучение игры на гитаре, фортепиано - где?

xmaster

Member
Собственно, вопрос такой: куда в Сумах можно пойти учиться игре на гитаре, фортепиано, ударных?
Знаю музыкалку и школу Высоцкого. Есть ли еще? Где? И где лучше обучение, на ваш взгляд?
 
В Сумах есть 4 музыкальных школы - туда и обращайтесь.
Почти во всех хороших репетиционках обучают игре на гитаре, ударных.
Моё мнение - брать индивидуально уроки: стоить будет подороже, зато качество обучения будет повыше и срок поменьше.
Но это мнение сугубо субьективно.
 

emelik

New Member
Обучу игре на электрогитаре,гитаре.Без сольфеджио и нотной базы.Низкие цены.063-051-08-06,653338
 
Обучу игре на электрогитаре,гитаре.Без сольфеджио и нотной базы.Низкие цены.063-051-08-06,653338
Ну вот это уже совсем интересно - без сольфеджио - это ещё можно понять, но "без нотной базы":lol: По меньшей мере интересно само словосочетание. Низкие цены - это сколько за урок?
Неоднократно сталкивался с разнообразными "специалистами" без материальной и методической базы, учившими по полтора года "кузнечика" или "паучка" и бравшие за это приличные деньги. Надеюсь, это вас не касается.;)
 

BURN

Fuego del corazón
Гитар про наше фсе
PS жаль на скрипке так нельзя ))
 
Грустно всё это, товарищи гитаристы:|.
Когда только учился без знания элементарной нотной грамоты и т.д. - это одно, когда так до сих пор и играеш без всего этого-это другое. Одно дело, когда начинал с Guitar Pro, другое дело - если на этом всё и закончилось.
Не в обиду тем, кто так и остановился на этом, но это, мне кажется, не уровень.
А вообще-это дело каждого, но я в этом вопросе максималист, поэтому думаю, что нада либо сразу делать хорошо, либо лучше вообще не делать.
Грустно всё это:(
 
Зверху