Супермаркеты города Сумы

just_name

Active Member
just_name, вот купите в маркете свежее мясо, сами замаринуете, приготовите, угостите и я с большим удовольствием выслушаю что именно Вы хотели сказать!))
Да дело в том, что мясо я только в супермаркетах и покупаю.
И не жалуюсь.
 

alizka

New Member
Petruhann, умно..., только нет такого человека, который рано или поздно не оказался лохом...)) при том что речь идет не как о положении в обществе, а как временное состояние души в определенный момент, с временными последствиями..........
 

alizka

New Member
Цитата:
Сообщение от alizka
just_name, вот купите в маркете свежее мясо, сами замаринуете, приготовите, угостите и я с большим удовольствием выслушаю что именно Вы хотели сказать!))
Да дело в том, что мясо я только в супермаркетах и покупаю.
И не жалуюсь.
Вы не правильно поняли что я хотела сказать!)
 

Petruhann

Забанен
Да дело в том, что мясо я только в супермаркетах и покупаю.
И не жалуюсь.
Твоя лень тебя в гроб загонит. Про мясо из супермаркетов тема обсосена со всех сторон.

Petruhann, умно..., только нет такого человека, который рано или поздно не оказался лохом...)) при том что речь идет не как о положении в обществе, а как временное состояние души в определенный момент, с временными последствиями..........
Но толк эти строки пользу человеку принесут, если не дурак.
Лучше в таком на чужих ошибках учиться.
 

just_name

Active Member
Твоя лень тебя в гроб загонит. Про мясо из супермаркетов тема обсосена со всех сторон.
А при чем тут лень, товарищ? Я кажется по-русски сказал, что я видел своими глазами мясо до того, как оно попадает на прилавки. И я уверен в его качестве.

И в случае чего, я уж точно знаю, кто за некачественный товар будет держать ответ.

А попробуйте докажите свою правоту на рынке. :razz:
 

VIB

vib : bash
Модератор
just_name, ну теоретически на рынке лицо продавца более достижимо, чем лицо владельца супермаркета...
Это позволит или посмотреть в его ясные глаза, ну или сделать что-то другое :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
just_name, ну теоретически на рынке лицо продавца более достижимо, чем лицо владельца супермаркета...
Это позволит или посмотреть в его ясные глаза, ну или сделать что-то другое :)
В супермаркете тоже доступно много лиц продавцов и что с этого?
 

just_name

Active Member
just_name, ну теоретически на рынке лицо продавца более достижимо, чем лицо владельца супермаркета...
Это позволит или посмотреть в его ясные глаза, ну или сделать что-то другое :)
Ничего вы продавцу не сделаете. Не надо на форуме понт раздувать.

А вот заявление на продавца на рынке в ЗПП - это вы еще попробуйте напишите. В то время, как супермаркет - вот он. И дирекция его в том же помещении.
 

Bug

New Member
на рынке тебя скорее прирежут чем ты успеешь дойти до дирекции жалобу писать.
Лучше в таком на чужих ошибках учиться.
ошибок хватит на всех.
Если человек по жизни ЛОХ, то он травонётся хоть дома, хоть на выезде.
ой ну не корчь из себя. прям небожитель.
 

Bug

New Member
За этими маркетами нужен надзор. Ибо это мы с Вами, местные жители, ещё можем выучить, где опасно, а где более-менее...
наши маркеты ничего не изменит, бо жлобство.
на западе так, срок годности истекает то этот товар уценивется в 2-3 раза и его моментально разбирают.
а у нас сгниёт на полке, выбросит, но на копейку не уступит. потому что хохложидостан.
 
Зверху