Школы раннего развития детей

swetlanka

New Member
Сейчас этому новшеству много уделяется внимания.

Давайте тут обсудим – кто ходит? Как проводят занятия? В какие игры играют там ваши детки?

Сколько стоит занятие? Адреса школ и т.д.
 

nastino

Member
Опыта имею. Но очень хотелось бы узнать, какие школы есть в Сумах и со скольки лет.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Лучшая школа раннего развития - активно заниматься самому дома с ребенком. Мы, например, в 4,5 года читаем.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Лучшая школа раннего развития - активно заниматься самому дома с ребенком. Мы, например, в 4,5 года читаем.
Очень даже соглашусь с Tiger. Ни в какой школе не дадут такой толчок развития, какой могут дать сами родители.
Чего сам я помню, это что песню пел "Ты морячка я моряк..." Газманова, еще не выговаривая букву "р", и получалось у меня ну совсем неприлично, особенно на "ты рыбачка я рыбак", сплошные матюки, а поскольку запомнить её я не мог, то пел с листочка. А надо мной все ухахатывались, негодяи :lol: Может годика 4 мне тогда и было, но не больше, это уж точно, если не меньше...
Много рассказывать не буду своих малявичьих "подвигов". Все это к тому, что занималась со мной мать, и чтобы ребенок действительно развивался рано и успешно, с ним заниматься нужно индивидуально, а не отдавать в школу, где учитель все равно должен успевать уделить внимание не одному Вашему ребенку, а и всему классу.
Это лично моё мнение.
 

Victoriya_vv

New Member
Детские школы раннего развития

Интересна любая информация... Адреса,телефоны, отзывы, тех кто посещал(ет), возрастные группы и конечно же - стоимость.
Давайте делится информацией :)
 

svs

New Member
Re: Детские школы раннего развития

школа свитлячек на химике неплохо 80грн/мес
бывший садик августовская 14
рекомендую
 

namira

New Member
Re: Детские школы раннего развития

Да, именно "Светлячок"
 
Останнє редагування:

Gabbi

New Member
Re: Детские школы раннего развития

напишите телефон этой школы и ск-ко занятий за 80грн/мес а также возраст с какого туда берут.Пожалуста!:)
 

oloksa

Member
Re: Детские школы раннего развития

В "Светлячок" берут с 4 лет и на два года обучения. Занятия по 2 раза в неделю, разделены на 4 блока по 30 минут: развивающие игры, английский, ритмика, творчество (рисование, лепка, аппликация). Все необходимое для занятий входит в 80 гривен в месяц, кроме словарика по английскому. Записываться лучше заранее, можно уже с января. Еще знаю, что на втором году обучения (5-6лет деткам) сейчас еще добирают. Кому поподробнее можно в ЛС. Сама своего туда вожу, так что знаю, что к чему. Нам нравится!
 
Зверху