Just Cause 2 (demo)

  • Автор теми PAIN
  • Дата створення

Nitro

Member
ппц на ХП не идет!Народные умельцы должни склепать патч под хп!
 

blackboy

New Member
Відповідь: Just Cause 2 (demo)

Поиграл, чето игра вызвала отвращение! =/
На фоне дебильного управления, дебильной стрельбы, и унылой графики добивают баги с крюком на руке. Например висишь на вертолете и стреляешь крюком во врага, перс отцепляется от вертолета и просто зависает в воздухе, помогает только рестарт с контрольной точки.
Отпало всякое желание проходить. Мб замысел игры и хороший, но реализация просто ппц!:angry:
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ужс, игра УГ!
 

Nitro

Member
Я ещё не играл но в инете о ней хорошие отзывы !Смотрал вердикт GT(GameTrailers.com)8 твердую поставили
 

Nitro

Member
Поставил себе 7-рку поиграл норм игра единственое что плохо зделала ето перестрелки
 

PAIN

АнимешнеГ
такие гоны творю в игре, просто ппц, гта4 отдыхает)
понравилось прицепить чувака крюком к машине и ехать...)
 

Nitro

Member
уххххххххххххххх нашол клуб в НЕБЕ 2 дирежабля и в низу такая платформа там ещё самолет есть так там музыка класная, стриптиз!
 

PAIN

АнимешнеГ
кстати заметил то что чем больше играешь тем она больше нравится))
 

Sparco

WOT Gamer
А может кто то снять видео и выложить?! Хотя бы пару минуток, для оценки игры. У меня Хр и установить себе нет возможности. Да и инет слабый чтобы онлайн просмотреть ролики.
Заранее спасибо.
 

PAIN

АнимешнеГ
А может кто то снять видео и выложить?! Хотя бы пару минуток, для оценки игры. У меня Хр и установить себе нет возможности. Да и инет слабый чтобы онлайн просмотреть ролики.
Заранее спасибо.
вот, вчера снимал)
Полный максимум еще и фулХД... поэтому и лагает, фпс на половину урезается при снятии фрапсом (

Такой вопрос, почему видео идет в ускореном режиме и звук отстает??
 
Останнє редагування:
Зверху