Оптимальный способ удаления волос

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
А к лету нужно готовиться когда? конечно же зимой!
Восковая депиляция это то, что Вам нужно, это то, что избавит Вас от каждодневного бритья, раздражения и массы неприятных ощущений.

Могу сказать где, сколько,и как?
Где,сколько и как?
 

Ritella

New Member
мож кто делал лазерную эпиляцию в нашем городе? подскажите где? и каковы результаты?
тел 79-01-09 по-моему так, глубокое бикини там стоит 350 за одну процедуру, коррекция ( может нужно что-то оставить) 450, сеансы через месяц, получается 5-6 процедур, и как показывает практика, этот праздник не навсегда, а где-то на 2-5 лет
 

lolita

Я здесь... я рядом...
Фитосмола это смесь на основе мёда, экстракта грецкого ореха и сосновой живицы. которая при разогреве превращалась в пластичную и густую смолоподобную массу. Является одним из древнейших средств для депиляции известным ещё в древнем Египте. Фитосмолу используют для депиляций всех типов волос. Особенно хороший эффект даёт применение фитосмолы на "деликатных" участках- бикини, подмышки, "усики". И, конечно же, фитосмола совершенно необходима для нового эстетического направления - бикини-дизайна.
Метод депиляции фитосмолой называют "фитодепиляция" или "биодепиляция". Применение фитосмолы является альтернативой восковой депиляции. Удобство в применении, лёгкость обработки кожи и инструментов привлекают профессиональных косметологов. Но самым существенным аргументом в пользу применения фитосмолы является щадящее действие на кожу, отсутствие раздражений и более длительный эффект депиляции.
Отличительные особенности Фитосмолы:
- Растворяется в воде
- Не требует предварительного разогрева
- Меньшее раздражение кожи
- Меньшая болезненность процедуры
- Меньшее количество обломанных волос
-Лёгкость обработки кожи и инструментов (водой)
-Содержит средства, замедляющие рост волос, действует как компресс
Фитосмола для ручной роботы, 170гр -75.00 грн.
Фитосмола для ручной роботы, 700гр. -195.00 грн.
Фитосмола для кассет, 1000мл – 210.00 грн.
Фитосмола в кассете, 100мл – 35.00 грн.
Навинчивающийся ролик для кассет 30.00 грн.
Тканевые полоски для депиляции фитосмолой 6 х 12см, 100шт. – 55.00 грн.
Ингибитор роста волос, крем-гель, 125мл - 85.00 грн
Набор трафаретов для бикини-дизайна многоразовых, 15шт – 150.00 грн
DVD «Депиляция фитосмолой и бикини-дизайн» - цену уточняйте.
 

lolita

Я здесь... я рядом...
А я открыла для себя фитосмолу... хоть пробовала всё и бритву и воск и эпилятор. Тепрь от смолы не откажусь никогда...
 

Anette

Member
в Сумах в салонах фитодепиляцию делают? в каком?
 

lolita

Я здесь... я рядом...
и на сколько раз хватает 170 гр смолы?
Так как комочек фитосмолы(3-10 грамм) можно использовать до 15 раз, то коробочки фитосмолы хватит на всё лето, если не делать ноги, а только бикини и подмышки, у кого есть проблемы то и усики. На бикини у меня уходит до 50 грамм смолы, если делать первый раз. Повторно делать уже легче и меньше смолы требуется.
 

lolita

Я здесь... я рядом...
Чо за смола? натуральная? а больно? можно подробней...:eek:
Фитосмола абсолютно натуральный продукт, состоит из мёда экстракта грецкого ореха, замедляющий рост волос, и живицы для быстрого заживления микротравм.
Скажу по себе- по сравнению с воском и эпилятором который у меня валяеться уже 4 года, это просто сказка. Не скажу что совсем не больно, но вообщем то терпимо(когда делаеш первый раз), и нет кровоподтёков, как было при эпиляторе. Потом волосики долго не растут, а когда вырастают то тонкие и вырывать их легче и безболезненней. воск приходиться отдирать от кожи, а смолу просто смыл водичкой и всё . Говорить о смоле можно много... я ей занимаюсь уже полгода... если есть вопросы пишите мне info@epil.sumy.ua
Посетите мой сайт, он ещё чуть чуть не доделан, но инфо по смоле и контакты получить можно есть ещё группа вконтакте
 
Останнє редагування:
Зверху