Оптимальный способ удаления волос

Whitey

paz en todo mundo
Кто-нибудь делал или знает что-то о квантовой эпиляции? В интернет пишут, что это "новомодное" название лазерной или фотоэпиляции. Может дезинформация.
 

A_Shine

Active Member
кто чем обрабатывает после брития под руками ? чтобы небыло раздражения ? :(
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Кто-нибудь делал или знает что-то о квантовой эпиляции? В интернет пишут, что это "новомодное" название лазерной или фотоэпиляции. Может дезинформация.
У нас в Сумах тоже уже есть!!!
И вроде как и не дорого.
Блин, но стремно как то в нежных местах этим самым квантом себя облучать. >_<
Кто то здесь уже пробовал?

ЗЫ: знакомая лазерной эпиляцией удалила волосики над верхней губой.
Вроде 3-4 сеанса прошла. Никакой щетины, но последние разы было аццки больно.
 
Останнє редагування:

Ritella

New Member
кто чем обрабатывает после брития под руками ? чтобы небыло раздражения ? :(
сделайте восковую депиляцию, и никакое раздражение Вас больше не будет волновать, Я сделала уже 4 раза, это просто класс, никакого раздражения, и волоски уже стали тоньше, но отрастают волоски в течении 2 недель,а вот на ножках через 3-4.
в любое время, очень удобно
могу дать № тел.

Восковая депиляция: руки, ноги ,усики, подмышки,глубокое бикини,бикини-дизайн!!!!!!!!!!!! это самое нормальное решение по удалению "нежелательной растительности"
 

modniza

не в первой
Восковая депиляция: руки, ноги ,усики, подмышки,глубокое бикини,бикини-дизайн!!!!!!!!!!!! это самое нормальное решение по удалению "нежелательной растительности"
Это, наверное, жутко БОЛЬНОООО!!? из за того, что не хочу терпеть эту боль, так на депиляцию никак и не решусь
 

Ritella

New Member
А к лету нужно готовиться когда? конечно же зимой!
Восковая депиляция это то, что Вам нужно, это то, что избавит Вас от каждодневного бритья, раздражения и массы неприятных ощущений.

Могу сказать где, сколько,и как?
 
Зверху