Оптимальный способ удаления волос

doby

Ольга
была тут уже такая книга, одна девушка занималась - полистайте
 

Piren

Member
безболезненно в Сумах не делают.

была в киеве, лазерная стоит для ножек 1300-1800
нужно 3-4 подхода. но после первого реально на мнооого меньше!
реально без вростания
но лазерка годится для толстых и густых.
для пушка - простая эпиляция

синяки и у меня впервые разы были от воска.
слышала что оч эффективно смолой. менее болезнено, но сколько в сумах была не слышала чтоб кто-то себе такое делал
 

Jera

New Member
Re: Ответ: Все для женской красоты

Дело в том, что такой способ очень плохо влияет на женский организм. Обычно таким методом пользуются те женщины, которые уже рожали. Ведь после прохождения такой процедуры может родиться не здоровый ребёночек... Конечно, всё зависит и от того, какой организм, но...
Сама не знаю, это слова из консультации….
(каждый решает сам, что (кто) ему важнее....)
Каким образом может азер влиять на нерожденного ребеночка, если он не проникает глубже слоя кожи? Глупасти какие-то
 

Per4inka

open happiness
людей, которые с помощью лазера себе что-то лечат потом направляют к онкологу. Вот и думайте как это влияет...
 

Piren

Member
лечить себе внутренние органы лазером - то одно. есть такое что много людей бегают после лазерных операций к онкологу.
а воздействовать на кожу пару секунд, где он проникает всеголишь в верхний эпидермис... (0.5-1 мм)
покажи мне хоть одного человека с проблемами!
я могу предположить только очень худой конец - это рак кожи, но для этого надо лазером воздействовать не 1 десяток раз
 

лепесток фиалки

самая самая
Лазерная и восковая эпиляция

Милые девушки! кто делал лазерную или восковую эпиляцию, ваши отзывы, рекомендации, и советы к кому лучше обратиться!заранее спасибо.
 

doby

Ольга
девочки, какой станок из venus'ов лучше взять? и на сколько вам в среднем хватает одного картриджа?
 

yakshi

posthuman
а правда, что лазером разок ррраззз и пися навсегда красивая? и нету точек щетины, порезиков?
может кто макрофоточку выложит? с реультатом
 
Зверху