На днях будет запущен сайт PICTU

  • Автор теми Dio
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Dio

Из других жизней
Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU

Я так понял и о дизайне будет инфа, тогда здорово.
В часносте о WEB дизайне.

мой сайт:
 
Останнє редагування:

Bi(ookl

New Member
Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU

Dio сказав(ла):
В часносте о WEB дизайне.
Давно пора, я даже на форуме не видел такого раздела. Кста, а форум будет на сайте новом?
 

Dio

Из других жизней
Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU

Дело в том, что это "самый что ни есть обычный" сайт в HTML коде, просто хорошо оформленный. Так что о форуме реч не может идти. НО! Вот на форуме etsplus.net вполне можно сделать небольшую темку.

мой сайт:
 
Останнє редагування:

Bi(ookl

New Member
Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU

Если не РНР движок, то обновлять будет напряжновато, особенно если добавить пункты меню и тп. можно навигацию в виде javascript вставить(легче чем на РНР)
но все же, если ресурс планируется часто обновлять, то лучше на РНР.
 

Dio

Из других жизней
Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU

Вы правы, но сайт сам по себе уже сформирован. На нем все упорядоченно и разложенно по полочкам. Обновлять сайт проще простого. Я предвидел такие случаи и зарание построил "дерево" сайта так, чтобы всегда могла вырасти новая ветка. Другой вопрос чтоб ище добавить.... и так всего много. :))

мой сайт:
 
Останнє редагування:

Satori

Well-Known Member
Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU

Очень приятная новость - только вот совет - проработай все в плане СОБЛЮДЕНИЯ авторских прав. Что бы потом не вляпаться в штраф за размещение каких-то картин - репродукций и прочее БЕЗ согласия авторов или правообладателей.
Можно добавить "галерею-продажу" картин тех же сумских художников - разместив иллюстрации - можно предлагать - и процент будет все же какой-то.
Как и фотографов - кои в Сумах есть неплохие и с радостью предложили бы для продажи авторские работы.
А про художников инфа сумских - так просто сказка - есть надежда что не будут забыты и те которые уже уехали в дальние края....
Дерзай!!! Удачи!
 

Dio

Из других жизней
Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU

Satori
только вот совет - проработай все в плане СОБЛЮДЕНИЯ авторских прав. Что бы потом не вляпаться в штраф за размещение каких-то картин - репродукций и прочее БЕЗ согласия авторов или правообладателей.
Очень полезный совет!!!. Но к счастью я имею разрешения тех авторов, которые сами же и предложили мне свои картины. Правда, я деньги за это не брал. А вообще мысль толковая!!! Я обезательно про это подумаю.

P.S. Инфы про сумских художников у меня вообще нет.

мой сайт:
 
Останнє редагування:
Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU

конешно ЗА, как мы сможем его полностью заценить если не увидем его полностью=) сайт классный походу..
 

Dio

Из других жизней
Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU

как мы сможем его полностью заценить если не увидем его полностью
Это точно, но с такими темпами отзывов, он непременно скоро заработает.

мой сайт:
 
Останнє редагування:

[Raziel]

Member
Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU

Включай мы ждем, а то отзывов уже куча мала, а сайт так и не увидели, хоцца поскорее и побольше :)
 
Статус
Закрита.
Зверху