20 или 30? В каком возрасте лучше жениться?

Вообщем определяет должность и зарплата, ясно)
Совсем не понимаю тех, кто жениться в 20 не имея ни копейки за душой, вдобавок живет с родителями.
к 27-ми у них это появится, при желании, а то что он женат так это будет только +
 

Prav_da

underground
ну да,Коач "крепит" ))))))))




Это при СССР, можно без проблем было в 20 женится, что и делали, основная масса, сейчас времена совсем другие, далеко не все так просто дается.
времена всегда одни,только не купить мозги.. (моя цитата спешил фо ю)

P.S.
стереотип на стереотипе и стереотип стереотипа стереотипом погоняет))
 

Аиф

html&php programmer
как по мне, так жениться нужно в тот момент, когда ты сможешь прокормить хотябы 3-х человек (себя, жену и ребёнка), а до этого момента лучше занятся более насущным делом - наколедовать денег на будущее :) ибо нынче стабильности сцуко нет ни в чём
А жениться успеешь всегда, хоть и в 70 лет
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Можно ли жениться в 50 с небольшим?... Можно..., но лучше в 20 и с большим.;)
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Когда почувствуешь готовность, тогда и надо.
Психологи рекомендуют не раньше 24. Именно в этом возрасте меняется взгляд на глобальные вещи, жизнь, что может повлечь изменение характера в корне.
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Когда девушка залетит - тогда и женись :)
Самый проверенный способ, как определить возраст для женитьбы :)))))
 

cocacola

Member
Я думаю так:
Условие 1. Плохо жениться, когда сидишь на шее у родителей, а еще и по залету - это полная безответственность. Если стал зарабатывать, хотя бы на хлеб.
Условие 2. Дождаться момента, когда поймешь, что проживешь с этим человеком всю жизнь и он не надоест. НО, этот момент наступит не на пике страсти (до года встречаний), а позже.
А возраст... ну, не раньше 24 наверно, чтобы отучится и работу найти, а вообще не важно. Хоть в 50
 

стервушка

в надежных руках
Когда мозги в голове есть. они могут отсутствовать и в 20, и в 30, и в 40 и так далее.
Жениться надо или по любви, или по расчёту. Третьего не дано :)

П.С. ну это если не рассматривать форс мажорных обстоятельств в виде беременности.
 

Deather

Well-Known Member
Жениться нужно в 50, только второй или третий раз
ЗЫ Тема выносит мозг
 
Зверху