Украли телефон!

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Украли телефон!

Та шо вы мучаетесь
Вот я в лагерь когда ехал взял с собой сименс А35
Так у двоих человк с моей комнаты телефоны стырили а мой остался :)
А телефон фиг найдеш если украли
Гиблое дело
Можна тока пойти свечку поставить шоб скороее нашли :)
 

_MATRIX_

New Member
Ответ: Украли телефон!

TerAn сказав(ла):
Поиском телефонов занимаются спец службы насколько я знаю, с помощью такого спецрадарчика, знаю что в Киеве и Москве были случаи, когда воровали телефоны с очень важной информацией(или ОЧЕНЬ!!! дорогие телефоны), и в течении 2-3 суток телефон находили(бывало, что в операциях поиска принимали участие вертолёты). Правда удовольствие не из дешёвых, цену точно не знаю, но дорого.
Дешевле новый телефон купить.
Бонд, Джеймс Бонд...
хыы крепиш яки там спец службы,им что больше делать нечего как телефоны искать, и шо за "спецрадарчик"???
 

ZIGEN

Неждали
Ответ: Украли телефон!

Да походу нект непрохаваный...ИМЭЙ програмируют еше когда идет сборка заводская.И даже если ты перепрошеш телефон ему нехера небудет имэй остается.И имено по нему и ишут телефоны.Сам это знаю так как перепрошивал телефоны уже сто раз.Например на сименсах *#06#.Вероятность найти пижиный телефон практически равна нулю.
 

Garek-UA

New Member
Ответ: Украли телефон!

В Москве у Мегафона есть такая услуга-определение местонахождения,так вот,там телефоны быстро находят,у моей знакомой там телефон сперли,на следующий день "пробили"и забрали его у ёё подруги,так что Мегафон рулит
 

maron

TrakTOR
Ответ: Украли телефон!

Garek-UA сказав(ла):
В Москве у Мегафона есть такая услуга-определение местонахождения,так вот,там телефоны быстро находят,у моей знакомой там телефон сперли,на следующий день "пробили"и забрали его у ёё подруги,так что Мегафон рулит
местонахождение чего? телефона или карточки?
 

ZIGEN

Неждали
Ответ: Украли телефон!

даааааааа ну и крепанул нашет телефпна могут найти карту ну некак не телефон..
 

Garek-UA

New Member
Ответ: Украли телефон!

ZIGEN сказав(ла):
даааааааа ну и крепанул нашет телефпна могут найти карту ну некак не телефон..
для "ломов",при включении телефона с сим-картой,происходит регистрация номера и Imei
 
Ответ: Украли телефон!

При перепрошивке телефона изменяется и его IMEI, поэтому есть вариант что ваш украденный телефон (если он того стоит) носит другой IMEI. При отключении определенного ид-номера телефона случалось что отключались по 7 телефонов.
А милиция относится к телефонным кражам как к любым другим: "Найти можно, но это ж искать, блин!"
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Украли телефон!

ambross0 сказав(ла):
Телефон найден!Нашли на рынке...украл его у меня мой довереный и хорошо знакомы человек!Которого я знал 2 года! Дяди в шляпах роскрыли это всё до того красивого...что я думал это только по теликах так показывают....!Заявлене я забираю с милиции , получяю 500 зелёнки + телефон, пополнялка,всё что хочу , + тот пацык мне за эти все дела шоб по башке неполучить висит 300 у.Э!!! Так что думайте прежде чем чтото сделать, обдумайте свои поступки,как это может повлиять на вас и вашиих родных!!

Недоверяйте ни кому, даже своим близким и родным!
а пацык с технаря или какой то левый(не с технаря)?
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Украли телефон!

ну эт само собой! эт конечно "красиво" - одногрупник - и такое(тем более уже 2 года вместе учетесь)....эт точно что щас никому нельзя доверять ;)
 
Зверху