Украли телефон!

[CPJimmy]

danado jogador
Ответ: Украли телефон!

Пишешь заявление в милиции о пропаже телефона (где именно милиция - ищи людей в форме, они подскажут). Предьявляешь как доказательство документы к телефону, где указан тот самый IMEI (если конечно же документы есть). Далее ждешь результатов проверок, облав, зачисток, инициированых милиционерами. Если повезет телефон вернется, если нет - такова уж ваша участь.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Украли телефон!

у нас в классе недавно такое было, урок заканчивается все идут сдавать работы, пока мальчик пошол отнес листик на учительский стол (уже была перемена)телефончик удачно стебнули и что самое ужасное не нашли виновных и крыса завелась в собственном классе!
 

Haup

козаченько
Ответ: Украли телефон!

Кароче друг моего брата нашел тел через ментовку, по спутнику искали...если на базаре не перепродали, то зер гууд!!!!Воры тоже ж не все ЛОХИ, быром скинуть и гууд! А лохом может оказаться тот, кто покупает ворованый телефон.....и когда приедут дяди в шляпах, то попа будет уже не красная, а синяя....учите законы дети))))
 

Айди

Member
Ответ: Украли телефон!

У меня была подобная ситуация так что вероятность что телефон найдут проентов 5 но шанс есть телефон могут найти и даже забрать у людей которые купили его
 

Henry

Member
Ответ: Украли телефон!

Насколько я знаю, провайдер может найти только sim'ку, т.к. IMEI ему не отсылается, по крайней мере в странах СНГ.
А как найти телефон по IMEI, кроме того, как проверять все телефоны вручную я точно не знаю. Хы, если вами заинтересовался интерпол или еще какя-нибудь веселая организация, то это вполне возможно.
P.S. А на нашу милицию советую не надеяться, если найдется, то каким-то фартом или на рынке.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Украли телефон!

Henry сказав(ла):
Насколько я знаю, провайдер может найти только sim'ку, т.к. IMEI ему не отсылается, по крайней мере в странах СНГ.
Каждый раз при входе в сеть IMEI телефона фиксируется оборудованием оператора. И не только в СНГ, но и в Украине в частности. Любым оператором.
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Украли телефон!

у меня стырили телефон осенью ф клубе кампутерном. ходили в милицию, писали заявление, ходили на допрос с соучаснегами...и ничего..по имею у нас не найдут-очень дорогое оборудование, сим-карту засекут только если она работает...так что..
знаю, что находятся телефоны, но эт очень редко...даже суета дядей-миллиционеров из-за постоянных звонков моей тети из областной прокуратуры результатов не дала.

так то надейтесь:)
 
Зверху