Большая вода

gimnast1981

мыслитель
Не успели решить проблему с канализационным коллектором ,как семимильными шагами к нам преближаетса более масштабное стихийное бедствие-большая вода!!!!Так как в етом году в зимний период выпало рекордное количество осадков разлив должен быть грандиозным ,а местные власти ,как я понимаю к етому совершенно неподготовлены!!!Да и что говорить про подготовку к разливу если много лет они немогут решить вопрос с подтоплением многих городских територий-улЯнки Купалы ,Луговая раион Луки !!!Также стал мертвым грузом вопрос подтопления на улТихорецкои и Плеханова(из за построенных на месте дренажа гаражеи там образовалось целое водохранилище ,которое погребло под собои огороды и уверенно подбираетса к домам,некоторые уже в воде)власти обещали построить насосную станцию но дальше обещаний дело не пошло!!!А после паводка немудрено что в етом раионе дома по окна будут стоять в воде!!!!Как вы думаете -как с етим можно боротьса и что ожидает етот город во время паводка!!!!
 

Cobka

New Member
Как вы думаете -как с етим можно боротьса и что ожидает етот город во время паводка!!!!
Бороться нужно с мухами и комарами летом, а снег зимой нужно убирать и вывозить на поля за пределы города. Так делали всегда, только ни при этой власти и ни при этом мэре. Деньги у него для хоккея на траве есть, а это несколько миллионов гривен в год, а на уборку города денег как всегда нет.

Одна надежда, что Минаев останется в Ванкувере и больше в Сумы не приедет.
 

gimnast1981

мыслитель
А с подтоплением на Тихорецкои!!!???Его же на машинах на поля не вывезеш!!!!
 

sladkui

________
Чуствую и в городе никто вывозить не будет, покупать резиновые сапоги нужно и брать переобувачку, если нада...
 

gimnast1981

мыслитель
А тихорецкая ето не город???И там сапогами не отделаешся-лодку надо покупать!!!
 

gimnast1981

мыслитель
Насколько я знаю они предлагают городу построить на Криничнои дамбу!!!!(разумеетса за счет города):crazy::crazy::crazy:
 

manulo

New Member
На криничной дамба не поможет. Знаю, у меня там раньше огород был.
А ваще надо быть полным .... шоб там стоиться, там и без снега до воды 2 метра вглубь.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
от всего сердца желаю удачной рыбалки всем несчастным, живущим в бедных домиках на крынычной
 
Зверху