Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Так 23 встреча канала что-ли?
 

_Maxus_

Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

предлагаю поддержать TRALL!!!!
с удовольствием выеду в такое место, которое ты описал!!!
а вот там уже можно будет спокойно выпить водки!! ;)
я думаю, что ДЭЦЛ это поддержит(тем более, что есть озеро с рыбой)!!!
а все кому лень выезжать на такие мероприятия - ТЮЛЕНИ(лично моё мнение)!!!
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

по дождё хер куда хочется выезжать
 

lpmario

[---ApTeM4eG---]
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

TRALL сказав(ла):
А вобще я предлагаю задуматься всех о том,что лето подходит к концу,а это значит - новый учебный год, скоро будет холодно по ночям,конец отпусков, ктото кудато уедет возможно... Таму кто ищет в жизни лёгких путей можно дальше не читать..
Нужно собраться,и сообразить выезд на дикую природу,и желательно с ночёвкой,и походом по дальше от цивилизации... (люди,машини,магазины,дома - сыт по горло,нет мочи!... )
Так что если разгаворы о червяках и природе не шутка - я поддержу и с агитирую. И не обязательно,чтобы тучною гурьбой - достаточно толька самых выносливых,и пару палаток(одна двухмесная у мну есть)
При чём я не просто ганяю ветер,я знаю такое место,куда просто так не добраться - а добравшись,не забыть,вот и хочю туда еще раз вернуться.
Неужели нет человека здесь,кто примит вызов? - а интузиасты и не думайте что будет легко! - это камары,поезд,никаких машин, автобусов, дикий бескрайный лес и столь же дикое озеро.(кишит рыбой)
По лесу ганяют кабанчята,зайцы лисицы и прочяя лабудень.... =)
Прошу отписаться ниже всех - кто что думает по этому поводу!
А особенно Ива,он же ДЭЦЛ - что это тебя не влышно и не видно.. =(
да на такое место я сездил бы :)
 
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Вполне возможно что сегодня и я поприсутствую на форуме!
Дужэ хочется не сидеть дома а сменить обстановку!
Возьмете меня с собой, длинные???
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Люди незабывайте что некоторые из Вас ... хотели меня забрать с работы ... вернее попробываб это сделать ... буду вас ждать усех...
 

lpmario

[---ApTeM4eG---]
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

КроХа сказав(ла):
Люди незабывайте что некоторые из Вас ... хотели меня забрать с работы ... вернее попробываб это сделать ... буду вас ждать усех...
это не я
 
Зверху