Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

На канале круто у нас вообше....все или отмороженые сидят, или руки поотрывало потамуша во вьетнами жёстко было!!!
хз...пару человек общаеться!!
Господа......даже боты не ленятся разговаривать!

ТоПиК почитайте и шо нить кто нить буит говорить "за" или "за"?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Итак господа досиделись!!!!!!!!
В среду 23 числа мы собираемся (за себя ещё не знаю) возле нашего героя Кожедуба ......на вечернюю программу девушки в джинсах, мужики в смокингах....
Занимаемся спортом , не пьём ни разу и вообще не идём на диско!!!!
Кого родители не отпустят я договорюсь зовите!!!
отак от.....
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Червяков ДецЛу на рыбалку рыть буим!
 

TRALL

New Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

SplatteR сказав(ла):
Итак господа досиделись!!!!!!!!
В среду 23 числа мы собираемся (за себя ещё не знаю) возле нашего героя Кожедуба ......на вечернюю программу девушки в джинсах, мужики в смокингах....
Занимаемся спортом , не пьём ни разу и вообще не идём на диско!!!!
Кого родители не отпустят я договорюсь зовите!!!
отак от.....
Это типа прикол такой? =) с юмором у тебя туговато... =)
 

TRALL

New Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

А вобще я предлагаю задуматься всех о том,что лето подходит к концу,а это значит - новый учебный год, скоро будет холодно по ночям,конец отпусков, ктото кудато уедет возможно... Таму кто ищет в жизни лёгких путей можно дальше не читать..
Нужно собраться,и сообразить выезд на дикую природу,и желательно с ночёвкой,и походом по дальше от цивилизации... (люди,машини,магазины,дома - сыт по горло,нет мочи!... )
Так что если разгаворы о червяках и природе не шутка - я поддержу и с агитирую. И не обязательно,чтобы тучною гурьбой - достаточно толька самых выносливых,и пару палаток(одна двухмесная у мну есть)
При чём я не просто ганяю ветер,я знаю такое место,куда просто так не добраться - а добравшись,не забыть,вот и хочю туда еще раз вернуться.
Неужели нет человека здесь,кто примит вызов? - а интузиасты и не думайте что будет легко! - это камары,поезд,никаких машин, автобусов, дикий бескрайный лес и столь же дикое озеро.(кишит рыбой)
По лесу ганяют кабанчята,зайцы лисицы и прочяя лабудень.... =)
Прошу отписаться ниже всех - кто что думает по этому поводу!
А особенно Ива,он же ДЭЦЛ - что это тебя не влышно и не видно.. =(
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

23.08 21:00 около танкиста Кожедуба. Прити што-ли...
Я вопще с запасом в 10 см имею право. :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

TRALL сказав(ла):
А вобще я предлагаю задуматься всех о том,что лето подходит к концу,а это значит - новый учебный год, скоро будет холодно по ночям,конец отпусков, ктото кудато уедет возможно... Таму кто ищет в жизни лёгких путей можно дальше не читать..
Нужно собраться,и сообразить выезд на дикую природу,и желательно с ночёвкой,и походом по дальше от цивилизации... (люди,машини,магазины,дома - сыт по горло,нет мочи!... )
Так что если разгаворы о червяках и природе не шутка - я поддержу и с агитирую. И не обязательно,чтобы тучною гурьбой - достаточно толька самых выносливых,и пару палаток(одна двухмесная у мну есть)
При чём я не просто ганяю ветер,я знаю такое место,куда просто так не добраться - а добравшись,не забыть,вот и хочю туда еще раз вернуться.
Неужели нет человека здесь,кто примит вызов? - а интузиасты и не думайте что будет легко! - это камары,поезд,никаких машин, автобусов, дикий бескрайный лес и столь же дикое озеро.(кишит рыбой)
По лесу ганяют кабанчята,зайцы лисицы и прочяя лабудень.... =)
Прошу отписаться ниже всех - кто что думает по этому поводу!
А особенно Ива,он же ДЭЦЛ - что это тебя не влышно и не видно.. =(
Собираться и выезжать никуда никто не будет 90% это уже было в практике!
А вот просто с утра до вечера эт ещё можно....но агитируй не агитируй--бестолку! агитировать надо на кол-во водки...
Почему ДецЛа нет: у него не работает форум и сеть лагает!!....это он на канале неоднократно говорил!!!
Тебя я там тоже кстати , как и ещё некоторых там редко вижу!!
 

renegade

Чёрный Дембель
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Привет всем с большого бодуна!
Хелп ми плиз, мну спаивают! Заставляют пить водкуи запивать пивом,
я больше так не могу ....
 

lpmario

[---ApTeM4eG---]
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

renegade сказав(ла):
Привет всем с большого бодуна!
Хелп ми плиз, мну спаивают! Заставляют пить водкуи запивать пивом,
я больше так не могу ....
а ты зашей себе рот, потом загибсуй его и забетонируй
што бы не пить
 
Зверху