Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Granula

New Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Verona сказав(ла):

Хм... а для тебя рост в парне самое важное??
ну если есть выбор общаться с низенькими или высокими, то думаю ты догадываешься каков выбор.. гггг
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

С чем тебя Dre и поздравляю !!!
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Такой клуб нужен хотя бы для того, чтобы поделиться адресочками магазинов, где продают одежду нужного размера. Незнаю у кого как, но мне весьма проблематично подобрать джинсы - короткие, однако :(
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

КроХа сказав(ла):
а у тя какието проблемы???
У меня проблем нет, так как я, во-первых, разговаривала не с тобой, во-вторых, разговаривала со своей любимой доцей и, в-третьих, каждый имеет право высказаться, у нас свободная страна, и каждый имеет право высказаться!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

ему по статусу положено;)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Dre сказав(ла):
Йа разбил фсяческие стереотипы!
гг и че ты там разбил..........а ваще правильно зделал!

одно из первых правил моего клуба найти друзей высоких (и чуствующие себя таковыми)таких же схожих по настроению . интересам. и взглядами на жизнь! результам превысел ожидаемое = 2друга и куча знакомых!
встречи эт хорошо и я очень очень рад за клуб до180 что там все так дружно! у нас такого пока нет причины разные главная это лето и друзья тоесть полная занятостьэ.ж ну ничо разберемся разгребемся и начнем....
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

@del' сказав(ла):
Такой клуб нужен хотя бы для того, чтобы поделиться адресочками магазинов, где продают одежду нужного размера. Незнаю у кого как, но мне весьма проблематично подобрать джинсы - короткие, однако :(
согласен полностью много есть проблем незаметных для народа я например ещё и левша так раньше ваще пипец . ножницы и те немог взять в руки! неговаря про обувь и одежду для нас!
такс ставлю план и тему для обсуждения - поездка на сейм! организацыоные вопросы .а главное время порешаем в мирке.........
обресовываю картину - река классс чистая и преветливая места супер чистый песок обрывы щастье для ныряния + присутствие рыбы и раков скрасит досуг настраиваемся на август начало денька на три на четыре. надо точно чтоб все смогли! надо все точно! встречу делаем в четверг на 18-нул нул эт у нас 27! быть всем обязалово! сразу говорю на этих выходных что будут ниче неплонируем я на байдарках в пятницу уплываю - гг приплыву в воскресенье
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

кстате зайдите на рыбалку я там парру фоток с рыбалок выложил - типа хвастаюсь! ну клюб отзывы
 
Зверху