американцы в Крыму

jim_wolf

New Member
Ответ: американцы в Крыму

Я не хочу защищать американцев,но хочу только сказать,что по процентному количеству их идиотов к нашим будет отношение 1:1.
Ну не сбрасывали мы атомной бомбы,нам репрессий хватило.Что в своем государстве,что в соцлагере.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: американцы в Крыму

alfim сказав(ла):
Лезут.

Что же это за демократия, которая насаждается силой...


Дело не в том, готовы мы, или нет. Дело в отношении к этим делам. Это может быть стратью, а может не быть. Американцы делают все, чтобы это стало стратью.

А план Даллеса -- это тоже фантастика?
1 - Очевидно у нас разные представления о том что знчит лезут. Ко мне не лезут - если к вам лезут - значит вы разрешили.
2 - См. пункт 1й.
3 - Я не видел ни одного по отношению к которому американцы старались ЭТО сделать страстью. Я думаю это становится страстью для тех у кого ЭТОГО было или есть МАЛО.
Если норма - то значит - какая страсть - а если бескультурье, порнуха и нарокота в среде подростковой и школьной - то вина тут не американцев - а "учителей" и ментов которые сами наверняка и продают наркоту. Вместо того что бы бороться с наркоторговцами. Если вы об этом. Увы только наша власть виновата в том что утратила контроль над ситуацией.
Что же культа денег - то даже странно рассуждать об этом в стране где полно нищих на фоне кучки миллиардеров - ограбивших свой лопух-народ.
При чем тут то американцы?!
 

alfim

New Member
Модератор
Ответ: американцы в Крыму

Эх... Мы говорим о разных вещах, да и дискуссия зашла в оффтоп.

Спасибо всем за отклики :)
 
Зверху