Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Люди!!!Кто следит за боксерской карьерой чемпионов и не только...Просто любители бокса,Вас же много.Все сюда!!!Делитесь информацией,делайте свои прогнозы.КЛИЧКО ЧЕМПИОН!!!!
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: БОКС

Тема хорошая, но уже есть похожая...
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

RED_FAN сказав(ла):
Тема хорошая, но уже есть похожая...

Блин,я и не знал что в "СПОРТ" две странички.Я аж удивился :"как так нет бокса?" Некрасиво получилось
 
Останнє редагування:

Variag

New Member
Ответ: БОКС

RED_FAN сказав(ла):
Тема хорошая, но уже есть похожая...
Так тама про секции а тут про большой спорт...
И еще, я думаю, что самій лучший боксер был, и покуда им остается Мухамед Али. Его достижений покуда не повторил никто!!! Как бы там мы не болели за братьев Кличко, но до Кассиуса Клея им далеко...
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: БОКС

Кстати, а была ж еще тема про бокс, только куда она делась, это надо модеров попросить ее найти... Мы там еще уход Кличка бурно обсуждали, а также бои!!!
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

У кого есть видио бои А. Гатти, Тайсона, и бой Оскара де Лахойа против Рикардо Майорги -он проходил с месяц назад.Выложите пожалуйста
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: БОКС

Все перечисленные спортсмены достойны звания "самого лучшего". Их воля,работоспособность,стремление к победе,достижения в спорте - пример для всех мальчишек,которые тратят свою энергию на разные глупости и гадости.Многие именитые боксёры уже закончили свою карьеру.Но мы всегда с волнением будем смотреть повторы боёв и восхищаться мастерством...А про всех в опросе скажу только одно...Все КРАСАВЦЫ!!!
 

LaffJoy

Папка
Ответ: БОКС

В пятницу в немецком Ганновере прошла официальная процедура взвешивания участников субботнего шоу, в главном поединке которого россиянин Николай Валуев будет защищать принадлежащий ему титул WBA в супертяжелом весе в поединке с американцем Оуэном Беком. Весы под чемпионом показали 145,5 кг, под его соперником — 110 кг, сообщает Allboxing.
В другом взвешивании россиянин Александр Поветкин потянул на 99,7 кг, а вес его соперника Ливина Кастильо составил 95,8 кг.
 

LaffJoy

Папка
Ответ: БОКС

Менеджер Валуева: бой против Кличко состоится весной

Как известно, в субботу 3 июня в помещении ганноверской TUI-Arena российский чемпион мира по боксу по версии WBA Николай Валуев будет отстаивать свой титул в поединке с Оуэном Беком. Российский менеджер боксера Борис Димитров дал интервью газете «Московский Комсомолец», в котором, в частности, о бое между Валуевым и Владимиром Кличко.
"Бои Николая сейчас организуют два промоутера: немец Вилфрид Зауэрланд и американец Дон Кинг. При этом Кинг сам неоднократно заявлял, что хочет провести объединительные бои. Я думаю, что это вполне реально, но, скорее всего, бой против Кличко с участием Коли состоится не осенью, а грядущей весной. Мне не известно, чтобы наши промоутеры не хотели выступать против Владимира Кличко".
На вопрос о том, как прошла подготовка к бою, Димитров ответил: "Все прошло по плану - и должен заметить, что Николай очень хорошо готов к встрече с Беком. А если конкретнее. После операции на колене в феврале он начал подготовку в Санкт-Петербурге, затем продолжил тренировки на базах в Кинбауме и в Берлине. А в прошлое воскресенье Коля выехал в Ганновер, где в начале этой недели провел открытую тренировку".
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Tier_1 сказав(ла):
Все перечисленные спортсмены достойны звания "самого лучшего". Их воля,работоспособность,стремление к победе,достижения в спорте - пример для всех мальчишек,которые тратят свою энергию на разные глупости и гадости.Многие именитые боксёры уже закончили свою карьеру.Но мы всегда с волнением будем смотреть повторы боёв и восхищаться мастерством...А про всех в опросе скажу только одно...Все КРАСАВЦЫ!!!

Вполне с тобой согласен,поэтому такие варианты ответа,но все таки тебе больше симпотичен Тайсон,помоему ты проголосовал за него,мое мнение если взять лучшие года всех этих боксеров(кроме Марчиано,т.к. я его боев не видел ,только наслышен и начитан про него),то я думаю Тайсон сделал бы всех выше написаных
 
Зверху