Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: БОКС

Bezdelnik сказав(ла):
Блин,я не знаю как делать фтп. В осле ищи Кличко там много боев.Сделают мне фтп,потом вылажу
У меня ослик естЬ а как сделат фтб ещё сам не разобрался (хотя свой сайт уже начал делать :D)

Клички лучшие , не то что какие-то там валуевы - которых наши парни одним пальцем ;)
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: БОКС

Али интересен техникой и манерой ведения боя, Тайсон был классным нокаутером(при своем то росте), Клички оба тоже обладают хорошим ударом, но выносливости маловато(да и европейская школа не сделала их изобретательными).
 

Bacster

Member
Ответ: БОКС

Мохаммед Али. Это имя говорит само про себя. "Летать как бабчка и жалить как оса" - это дивиз выдающегося боксёра! ему никогда не будет равных!!
 

koba

Tipp man
Ответ: БОКС

Али "жалил и летал"А Тайсон натурально РВАЛ своих соперников(в лучшие годы естественнно) у меня лет5=7 назад были записи его боев-крассавец!(был)
...А кто до "Горилуева" был В WBA чемпионом?)-Руиз,это шо чемпион был?!да его чуть ли не бывший средневес побил и вдураках весь матч держал!Да у Кинга много "таких чемпионов"..!!!!!
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

...А кто до "Горилуева" был В WBA чемпионом?)-Руиз,это шо чемпион был?!да его чуть ли не бывший средневес побил и вдураках весь матч держал!Да у Кинга много "таких чемпионов"..!!!!![/QUOTE]



Почему чуть ли,Рой Джонс бил и забирал у Руиза пояс,просто не хотел его отстаивать против тяжей (понту нет) и пришлось отдавать пояс назад Руизу.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

А как Вам начинающий Саша Поветкин? Как по мне у него есть будущие, ему еще так 10 кг нада набрать,опыта побольше,техники, и можно смело идти бить "личико" земляку "милашки" Колечки Валуева
 
К

КроХа

Guest
БОКС

Шеннон Бриггс: "Следующий мой бой будет против Кличко или Валуева"

Во время чат-сессии со своими поклонниками популярный американский супертяжеловес Шеннон Бриггс сообщил, что его менеджер обратился к Дону Кингу по вопросу организации поединка против чемпиона IBF Владимира Кличко или чемпиона WBA Николая Валуева. "Мне обещали дать ответ не позднее следующего понедельника", - сказал Бриггс. На вопрос о том, слышал ли он об отказе Джеймса Тони от боя с Кличко за 1,5 миллионов долларов, Бриггс сказал: "Джеймс Тони напоминает мне жирного родственника на свадьбе, на которого никто не обращает внимания. За полтора миллиона долларов я бы поехал в Каламазу и сразился бы с динозавром. Мой бой с Кличко не продлился бы больше 3-4 раундов. Я бы просто снес ему голову и преподнес бы ее на блюде". На вопрос о возможном поединке с Сэмюэлом Питером Бриггс ответил: "Я отправлю его голову обратно в Африку". На вопрос о том, кто бил сильнее - Леннокс Льюис или Джордж Форман, Бриггс сказал: "Удар Формана был мощнее, но Льюис был сильнее в клинче". По поводу подготовки к боям Бриггс сообщил: "Я не слишком утруждаюсь на тренировках. В основном я работаю над силой удара. Людям не нужны супертяжеловесы, которые боксируют и бегают кругами по рингу. Люди хотят видеть, как один сносит другому голову. Именно это я им и даю".
 
К

КроХа

Guest
Ответ: БОКС

Дэваррил Вильямсон хочет реванша с Владимиром Кличко


"После моего звездного выступления против Майка Молло я чувствую себя на подъеме, и хочу вновь попытаться завоевать чемпионский титул, заявил известный американский супертяжеловес Дэваррил Вильямсон. Между мной и Владимиром Кличко осталось незавершенное дело. Я считаю, что победил его в том бою, и считаю, что могу победить его опять. Если он думает, что я неправ, пусть докажет это в ринге". Вильямсон добавил, что если с Кличко не удастся договориться, то он с радостью бросит вызов абсолютному чемпиону в первом тяжелом весе О'Нилу Беллу, заявлявшему недавно о желании перейти в супертяжелый дивизион.
 
К

КроХа

Guest
БОКС

Оскар Де Ла Хойя на распутье


По мере того как приближается дата 16 сентября у чемпиона WBC в первом среднем весе Оскара Де Ла Хойи остается все меньше и меньше времени для принятия решения о том, проведет ли он поединок против лучшего боксера мира независимо от весовой категории Флойда Мейвезера-младшего или нет. "Я могу стать еще одним боксером, который опоздал с завершением карьеры, — сказал Де Ла Хойя. — Это серьезное решение. Именно поэтому я попросил всех, включая ребят из НВО, чтобы они не давили на меня. Телекомпания НВО была бы счастлива видеть меня на ринге еще лет десять. Сентябрь все ближе, и наступает решающий момент. В течение нескольких дней я должен принять решение".

"Я обдумываю причины, ради которых я могу выйти на ринг. Деньги — это неправильная причина принять этот бой, — рассказал Де Ла Хойя, который заработал за свою карьеру более 200 миллионов долларов. — Как для спортсмена, победа над лучшим боксером в мире очень много значит для меня. Как спортсмен я очень хочу этого". По словам Де Ла Хойи ему очень сложно принять решение потому, что оно будет окончательным и он уже не откажется от него. Кроме того, его положение после победы над Рикардо Майоргой позволяет ему завершить карьеру именно так как он всегда хотел. "Иногда я думаю, зачем мне еще раз выходить на ринг. Я одержал прекрасную победу над Майоргой. Сейчас у меня есть прекрасная возможность завершить карьеру именно так как я всегда представлял себе это. Как представляет себе это каждый боксер. Но буду честным. Я пересматривал свое решение уже раз двадцать, не меньше. Я продолжаю колебаться", — признался Де Ла Хойя.

Де Ла Хойя заявил, что поединок с Мейвезером, если таковой случится, будет проведен в первом среднем весе, и на кону в нем будет принадлежащий ему титул чемпиона WBC. Несмотря на то, что, по словам Де Ла Хойи, он легко может уложиться в рамки полусреднего веса, он против того, чтобы давать Мейвезеру такое преимущество. "Никакого промежуточного веса, 154 или ничего. Если он думает, что может победить любого в этом весе, пусть попытается. Я не собираюсь облегчать его задачу. Я понимаю, что я старше и мудрее, а он моложе, быстрее и никогда не проигрывал. Но в то же время, в первом среднем весе в этом бою будет интрига. Я быстр и физически сильнее, чем он. И в этом весе я, возможно, буду быстрее, чем он", — заявил Де Ла Хойя.

Когда Де Ла Хойя впервые услышал о том, что Флойд Мейвезер-старший готов тренировать его для поединка со своим сыном, то он был рад, что его тренер снова в команде. Однако потом он понял, что ему будет не очень приятно слушать из уст отца советы о том, как победить его сына, кроме того Де Ла Хойя полагает, что в глубине души Мейвезер-старший любит своего сына и не желает ему поражения. "Я ждал пока он сам примет решение без вмешательства с моей стороны. Гонорар без сомнения можно согласовать. Он заслуживает достойной суммы. Я полагаю, что он будет тренировать меня, и у него есть противоядие против его сына. Но это будет очень неприятно".
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Спасибо,было всё интересно читать.Мое мнение Володе нечего делать на ринге с такими соперниками как Бриггс, а темболее с Вильямсоном.Они еще его не достойны 100%.Хотелось бы конечно видеть Владимира с более сильными и достойными соперниками.
А по-поводу боя Оскара против Флойда, очень бы хотелось посматреть на этот шедевр,наверное всему миру-это был бы бой года.Но я считаю что правильным для Оскара было бы уйти из бокса без этого боя т. к. кто его знает.......но если же бой будет буду болеть за "золотого мальчика".

Еще разок: у кого есть запись боя Оскара с Майоргой?
 
Останнє редагування:
Зверху