Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

sokoloff

...Честь и Совесть...
я хз куда Клички ходють))
но им это помогает))
...наверное в спортзал:)
 

Kolyn30

New Member
"В скором времени любительский бокс получит некоторые нововведения. Представители Международной ассоциации любительского бокса выступают с предложением отмены использования защитных шлемов в рамках соревнований, проходящих под эгидой AIBA. " .
Это ж как понимать, хотят любительский бокс приблизить к профессиональному? Я не считаю это правильным. Все-таки основным критерием любительского бокса, что отличает его от профессионального является максимальное сохранение здоровья боксёров.
 

vsvhf

мимо проходила :)
"В скором времени любительский бокс получит некоторые нововведения. Представители Международной ассоциации любительского бокса выступают с предложением отмены использования защитных шлемов в рамках соревнований, проходящих под эгидой AIBA. " .
Это ж как понимать, хотят любительский бокс приблизить к профессиональному? Я не считаю это правильным. Все-таки основным критерием любительского бокса, что отличает его от профессионального является максимальное сохранение здоровья боксёров.
скорее всего, хотят бабла срубить, зрелищность поединков повысится, однозначно, а о детях никто не думает...
хотя, шлем - неудобная штука, постоянно соскальзывает, зато защита присутствует.
 

pensador

New Member
хотя, шлем - неудобная штука, постоянно соскальзывает, зато защита присутствует.
Тем и опасная, что неудобная. Или нужно как-то усовершенствовать конструкцию, чтобы не съезжал, либо отменить. Удары в челюсть шлём не смягчает, от сечек тоже нифига не спасает. Разве что немного защищает висок (и то, не все конструкции шлёмов).
 

vsvhf

мимо проходила :)
Тем и опасная, что неудобная. Или нужно как-то усовершенствовать конструкцию, чтобы не съезжал, либо отменить. Удары в челюсть шлём не смягчает, от сечек тоже нифига не спасает. Разве что немного защищает висок (и то, не все конструкции шлёмов).
какие сечки, если лоб закрыт с бровями почти, когда шлем натянут?
может, стоило работать в нормальной стойке? голова втянута в плечи, если правша, то левое плечо приподнято, правое опущено, а? и локти сомкнуты?
 

vsvhf

мимо проходила :)
а чо я, это ты тут о боксе и о кличко начал
 

shneck

New Member
Всем привет! Собираюсь пойти на занятия боксом. Тренер посоветовал купить перчатки, шлем, трусы и майку. Всё подобрал, осталась майка. Посоветовали вот это:
Может кто знает какие нюансы есть в этом?
 
Зверху