Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

vsvhf

мимо проходила :)
21-очко, если ты невежственен в боксе - не выставляй это на показ, показывай свой шовинизм по отношению к Российской Федерации в соответствующих темах.
 

Glucker

Здесь был статус
vsvhf, не путайте политику и бокс. Русский витязь отгреб от Кличка и это есть факт. А уж эффектно, неэффектно это все второстепенно, на войне все средства хороши.
 

vsvhf

мимо проходила :)
vsvhf, не путайте политику и бокс. Русский витязь отгреб от Кличка и это есть факт. А уж эффектно, неэффектно это все второстепенно, на войне все средства хороши.
не в этом дело ) я за всех славян, просто читала высказывания сего молодчика в тех темах.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
vsvhf,
Кличко ехал не по политическим соображениям...а делал свою работу ,которая приносит ему деньги
Поветкина выставили этаким Русским витязем,несущим крест православный и рубящий головы всем неверным.
Кобзон спел заупокойную
Михалков(украинофоб) ваще сказал шо Саня начистит ему е..ло
чего стоили только восклицания "бомонда" в первых рядах..и петуха убей..и не слушай судью бей по затылку...ну вы в вкурсе если бой смотрели
так к чему это я...кто тут политикой "страдает" ?
 

vsvhf

мимо проходила :)
а с чего взяли, что я политикой страдю? ею не страдют - политикой занимаются профессиАнально, товарищи :)
и она, политика, проходит мимо меня )
 

21h

Вернулся
sokoloff, кто то страдает недо.... пониманием. Я привел цитыту профи бокса, а какая то Мымра тут говорит что все дураки. Мымрочка, выступишь против той тетки? Покаж профибокс?
 

Супчик

Съёмщик
РПЦ объяснила поражение Поветкина его отречением от православия

Русская Православная Церковь объяснила причины поражения Александра Поветкина в боксерском поединке против украинца Владимира Кличко. Глава Миссионерской комиссии при Епархиальном совете Москвы иеромонах Дмитрий (Першин) отметил, что Александру Поветкину не помогли духи пращуров. Основной причиной, помешавшей Александру Поветкину выиграть бой, стало его отречение от Русской Православной Церкви и увлечение руническими символами.

"Боюсь, что основная ошибка боксера в том, что победу нельзя добывать любой ценой. Скажем, ни за какие спортивные достижения нельзя платить своей душой. Не каждую энергию можно впускать в свой внутренний мир", - уверен иеромонах Дмитрий.

Обратил внимание священнослужитель и на спортивную составляющую поражения. В частности, иеромонах заявил, что Александру Поветкину следовало бы больше тренироваться, а "не руны накалывать".

"Александр Поветкин в самом начале своей спортивной карьеры рассказывал о своем православии, потом же сделался адептом неоязычества, в чём можно убедиться, увидев его рунические татуировки и услышав сварожью песенку, под которую боксер выходит на ринг", - подчеркнул Дмитрий.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей SPR 2013-10-07
 

vsvhf

мимо проходила :)
Обратил внимание священнослужитель и на спортивную составляющую поражения. В частности, иеромонах заявил, что Александру Поветкину следовало бы больше тренироваться, а "не руны накалывать".
ай, да маладца батюшка, шарит :) +100500
хотя, многие утверждают, что руны им помогают, но эта тема для другой ветки )
 
Зверху