Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

Doors

Member
Мэйуэзер легко разобрался с Маркесом

После простоя в 21 месяц Флойд «Деньги» Мэйуэзер (40-0, 25 KOs) одержал одностороннюю победу единогласным решением судей над Хуаном Мануэлем Маркесом (50-5-1, 37 KOs) в поединке проходившем в рамках полусреднего веса на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе, Невада. Мэйуэзер, который в бою выглядел намного больше и быстрее Маркеса, уже во втором раунде смог отправить противника на пол левым боковым и преобладал практически в каждом из эпизодов каждого раунда. Преимущество Флойда в результате и отобразилось на судейских записках: 118-109, 120-107 и 119-108.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Мэйуэзер: «Маркес - великий маленький человек»

«Маркес оказался крепким орешком. Он великий маленький человек, - заявил после боя с Хуаном Мануэлем Маркесом Флойд «Деньги» Мэйуэзер. – С ним действительно очень тяжело драться, и в самом деле он способен наносить просто невероятные удары. Я был вне ринга два года, поэтому мне понадобилось пару раундов, чтобы прочувствовать ход боя. Уверен, что могу показать и лучший бокс».

«Он удивил меня, когда смог отправить в нокдаун, - сказал после боя Хуан Мануэль. – Он смог потрясти меня в этом раунде, но только в этом. Я не хочу приносить никаких извинений, но вся проблема была в разнице в весе. Кроме того, он слишком быстр. Когда я попадал по нему, он только улыбался в ответ, но я знаю, что он ощущал эти удары. Мы пытались работать над скоростью, но между нами была слишком большая разница в весе».

За поединок Мэйуэзер получил гарантированный гонорар в $10 миллионов, в то время как Маркес - $3,2 миллиона. Боксеры должны также будут дополнительно получить проценты от продаж платных трансляций.

По материалам ESPN
 

Lе-o

Member
За поединок Мэйуэзер получил гарантированный гонорар в $10 миллионов, в то время как Маркес - $3,2 миллиона.


На взвешивании перед боем Мейвезер потянул на 146 фунтов (66,2 кг), что на 2 фунта выше, чем лимит веса на этот бой согласно первоначального варианта контракта. Потом контракт переписали на 147 фунтов, но за каждый фунт живого веса свыше 144 Мейвезер заплатил Маркесу по 300 штук.
Таким образом, гарантированный гонорар мексиканца составил не $3,2 млн., а $3,8 млн.
Мелочь, как говорится:), а приятно.
 
Останнє редагування:

DRUG

All Hope Is Gone...
Это что, только я смотрел прямой эфир? :box:
 

Dobrofey

Active Member
мдя, смазанная радость получилась от победы Кличка-старшего над Арреолой. Погонял мексиканец нашего Виталика хорошо, я даже поволновался за него в средних раундах, слишком уж открыто он "пижонил", опустив руки и выставив вперед голову в своей манере. Сам же Крис неплохо держал удары, хотя и много пропускал. Непонятно даже, что с ним случилось, после боя ревел как ребёнок - то ли нервы не выдержали, то ли травму руки получил... :hmm:
 

U235

Забанен
Проснулся, включил телик... и проспал :/ Может кто на Ютьюб выкинет бой?
 

lion.ts

[deleted]
мдя, смазанная радость получилась от победы Кличка-старшего над Арреолой. Погонял мексиканец нашего Виталика хорошо, я даже поволновался за него в средних раундах, слишком уж открыто он "пижонил", опустив руки и выставив вперед голову в своей манере. Сам же Крис неплохо держал удары, хотя и много пропускал. Непонятно даже, что с ним случилось, после боя ревел как ребёнок - то ли нервы не выдержали, то ли травму руки получил... :hmm:
Ты что же, впервые смотрел бой Виталия о_0??? Опущенные руки - это его стиль. По поводу того, что погонял - где???? Он только 1 раз попал точно в голову!!! То что Кличко отходил - так оно и должно было быть, он же выше и должен держаться на дальней дистанции. ИМХО, победа без шансов. Арреола не выиграл ни единого раунда... Кличко был просто великолепен, прекрасно двигался и отлично уходил от ударов. Плакал - так ничего там не случилось. Просто очередной соперник понял, что не сможет ничего сделать с Виталием и сдался. А плакал - потому что впервые забрался на такие высоты и упал. Биться за чемпионство в ВБЦ - это круто, но теперь ему такое не светит еще долго.

Проснулся, включил телик... и проспал :/ Может кто на Ютьюб выкинет бой?
Кажеться в 23-00 повтор будет. Я бы проспал бы, если бы таймер на телеке не включил, а так мну телевизор и разбудил как раз:))
 

Dobrofey

Active Member
Ты что же, впервые смотрел бой Виталия о_0??? Опущенные руки - это его стиль. По поводу того, что погонял - где???? Он только 1 раз попал точно в голову!!! То что Кличко отходил - так оно и должно было быть, он же выше и должен держаться на дальней дистанции.
А ты что же, читаешь чужие каменты через слово или по диагонали о_0???
Я и написал, что такая манера ведения боя присуща Виталию, но могла вылезти ему боком, если бы мексиканец был поточнее в своих ударах, ведь банальное рассечение брови могло досрочно прервать бой, как уже было в поединке с Льюисом.
А насчет того, почему плакал Арреола - дождемся пресс-конференции и узнаем мнение самого боксера.
 
Зверху