Суши и то что к суши

  • Автор теми YUPI
  • Дата створення

avi

сашизм!


мне из всех виденных
нравятся больше всего эти передачи)
 

Shorty

New Member
в контакте есть группа любителей суши, там куча видео и фоток, есть на что посмотреть и поучиться)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
правда на иврите, но там и так все понятно :)
и , обе на русском с картинками пдф-ки )))
 

Bober

Ищу жену :)
в диси есть инфа про суши вот есть фильм на русском ищите
 

narujka.sumy.ua

New Member
обожаю суши))хочу научиться делать самой)) пробовала один раз-не впечатлило)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Вот делаю суши "по-простому")))для тех,кто уже устал от обычных сушей и хочет попробовать что-то новенькое))
начинка очень проста:
Консервированный тунец в масле(желательно,но можно заменить и чем-то иным) перемешанный с майонезом(не жалейте, чем больше-тем вкуснее,а еще лучше сделать домашний!) и десертной кукурузой кладется на рис полоской на ближний край,сверху на прослойке тонко порезанный омлет и огурец..не забудьте полосочку васаби мазнуть! получается очень питательно и вкусно...такая начинка довольно распространена в Корее(там эти суши называются Kimbap правда в начинке еще присутствует сладко-маринованный китайский редис и кимчи(квашеная капуста в красном перце) и на Тайване. Их заворачивают в форме треугольничков в спец упаковку,которая разворачивается в три счета. Там, ввиду дешевизны продуктов, выходит ОЧЕНЬ дешево! Мамы в школу детям их делают, и называется это "доширак", тобишь наш "бутерброд в пакетике")) правда у нас с нори проблема...(((
 

Вкладення

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Вот делаю суши "по-простому")))для тех,кто уже устал от обычных сушей и хочет попробовать что-то новенькое))
начинка очень проста:
Консервированный тунец в масле(желательно,но можно заменить и чем-то иным) перемешанный с майонезом(не жалейте, чем больше-тем вкуснее,а еще лучше сделать домашний!) и десертной кукурузой кладется на рис полоской на ближний край,сверху на прослойке тонко порезанный омлет и огурец..не забудьте полосочку васаби мазнуть! получается очень питательно и вкусно...такая начинка довольно распространена в Корее(там эти суши называются Kimbap правда в начинке еще присутствует сладко-маринованный китайский редис и кимчи(квашеная капуста в красном перце) и на Тайване. Их заворачивают в форме треугольничков в спец упаковку,которая разворачивается в три счета. Там, ввиду дешевизны продуктов, выходит ОЧЕНЬ дешево! Мамы в школу детям их делают, и называется это "доширак", тобишь наш "бутерброд в пакетике")) правда у нас с нори проблема...(((
класс!! так аппетитно выглядят!:respect:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Утяну творение Miguel в личный цитатник, попробую и передам дальше, если понравится. Спасибо:blush:
 
Япошкам наверное тоже жаренная картошка с мясом понравилась бы))) Все рассчитано на дикость нашего брата...
ОНи это любят. А еще балдели (когда то жил в Киеве с тремя девахами) от квашеной капусты и вареники со сметаной наши, трескают за обе щеки. Молодцы. не прихотливые. А вот как они делают суши меня не поперло. Селедка с рисом и специями. Видимо это просто не мое
 
Зверху