Агрессия и Раздражительность

Kitsune

ушла...
У меня такой вопрос: Как бороться с внутренней Агрессией и Раздражительностью?
смотря по какому поводу эта агрессия и раздражительность ...вот когда сам будешь чётко знать причину этого, тогда и будешь знать как с этим бороться!! просто разберись в себе, каждый ведь индивидуален, кто-то уходит в запой, кто-то ищет позитивные эмоции, кто-то окунается с головой в новую любовь и т.д....
попробуй расслабится и на все забить)))))
 
Спорт, йога вроди помогает, дыхательная гимнастика.
Нас как то учили как бороться со стрессом ( там тоже раздражительность и агрессия были как сопутствующие стрессу). Это целая наука, но в принципе всё легко и просто. Кста, нас ещё учили как стрес и работу не тащить в семью. Тоже нужная тема.
Ну нас женщин вообще гормоны ежемесячно такое вытворяют. Нечё живём как то.
Помните нервные клетки не того, их нужно беречь.
а вот агрессия это плохо, эт нужно к специалисту.
 

Marader

Member
Да )). А ешё сходил на массаж, тоже очень классная штука)) Снимает стресс и напряжение...
 

Zlodee4ka

пффф
Выйти в люди, вкусно поесть и заняться отличным сексом.Лично мне помогает почти от всего)
 

yakshi

posthuman
а кофеину много потребляешь? а то он кальций гонит из организма, раздражительность это один из признаков дефицита.
 

...другая...

космос))
В первую очередь стоит понять причину этого. Почему раздражение и агрессия возникает в тебе? Что её вызывает? А дальше попробовать устранить именно причину. Не пытаться убрать последствия успокоительными и тд. Ведь если оставить причину, то вспышки такого состояния могут снова и снова повториться. Не будешь же всю жизнь от них бегать)
Я считаю, тут поможет только осознание - почему? Почему так поступают люди которые раздражают или какое-то занятие которое эту реакцию вызвало. Но именно спокойно подумать, уже без эмоций) И попробовать мысленно отпустить эту ситуацию, с пониманием отнестись к ней и к людям, которые окружают.
 
Останнє редагування:
Зверху