Авто быдло за рулем!

DEDmatyuk

Member
You must be registered for see images


что это за фото спросите вы? водитель спиной к нам - пьяница за рулем, который набухавшись катает свою 7-9 летнюю дочь, рискуя жизнью.
Осенью 2009, приключился случай со мной. Живу я в провинциальном областном центре Украины. поздно вечером возвращаемся домой по пустынной дороге отдаленного частного сектора. скорость около 100...
И тут из кармана выныривает ВАЗ 2110, без поворотов и очевидно что мудак водитель даже не смотрел в зеркала...

Мне просто повезло что дорога была пуста, и я смог объехать этого дядю по встречной без особых проблем. Но я успел ему и посигналить и поморгать дальним, т.к. сказать поблагодарил :) благо Логан позволяет и светом моргать и сигналить одной рукой ;). казалось бы на этом история и закончилась... но не тут то было. Ваз 2110 Начал активно меня догонять, и после моего съезда во дворы, он резко обгонят меня и бъет по тормозам передо мной... оттормаживаюсь... Дядя вываливается из десятки и рулит ко мне, открываю окно, подходит ПЬЯНЮЩЕЕ быдло (извините других слов подобрать не могу), и мурчит не внятный текст, тоесть человек не просто выпил а именно напился. Я решив что с этим "другом" говорить далее не о чем решил просто уехать... НО не тут то было, козел начал цепляться за авто. Я остановился вышел и машины.. набрал 02. быдло поняв суть происходящего (осталось чуть мозга?) начал удаляться в свое авто, в этот момент открылась пассажирская дверь и девочка лет 7-9 плача начала упрашивать отца ехать домой... занавес. Он прыгнул и резко уехал. Я запомнил номер, и все же позвонил в 02, сообщил все данные (только серию номера не запомнил), сказали ждите сейчас приедет патруль. думаете кто-то отреагировал? Проходит 20 минут, я жду... перезвонили и сказали что все патрули заняты и мы передали данные авто всем патрулям, мол увидим задержим. Говорю: " а мне что делать?" - езжайте домой.
Через два дня иду в дежурную часть и интересуюсь судьбой моего обращения... А ОНО не зафиксировано!!! иду и пишу заявление... молодой лейтенант принял заявление и сказал что данный номер вроде бы принадлежит их сотруднику... вот и итог. Мне стало понятно почему ник-то не приехал и почему мое обращение осталось без внимания. Прошло 4 месяца, мне ник-то не звонил и заявление мое опять пропало, лень меня победила и добиваться дальше сил и желания нет.
фото было сделано спустя месяц в том же районе. пусть страна знает своих героев!



Не на барановке ЛИ?
 

Вкладення

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Авто быдло за рулем!

мде а что тут скажеш))так оно и есть))свои прикрывать будут полюбому чтоб не вышло на наружу!!А если выйдет к в "Надзвичайних новинах" покажут то говорят , что он уже у нас не работает его давно уволили вот так вот!!

п.с. так это в Сумах
 

blackboy

New Member
Відповідь: Авто быдло за рулем!

Барановка детектед =)
 

Sherhan

Active Member
лейтенант принял заявление и сказал что данный номер вроде бы принадлежит их сотруднику
Простите, но милиция никогда не скажет, что это номер их сотрудника... Может для вас было исключение
 

rump

2108.kiev.ua
однозначно барановка. рядом с остановкой маршруток поворот если не ошибаюсь
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
последний отзыв - так доця делать нельзя ваще под стол уехал))
ну по делу - давно пора сделать доску - "они отличились" или эти "люди - нелюди". и что они натворили. вот 10 черная понятно. а вот номер выложить тоже надо чтоб подальше держатся от быдла. а если уж наехал то мордобоем не ограничиваться - так так могут быть последствия.
 
Зверху