Порча

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Барышня,от сглаза не умирают. Поверьте ;)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Заболеть можно от сглаза - и помереть от болезни
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Интересное мнение... Т.е. человека могут сглазить до раковой опухоли в головном мозгу?! Ну да- ну да, это конечно же сглаз! Да еще и самого себя:wondering:
Просто я не понимаю, как вот эти бабульки, которые типа знахарки лечат от сглаза и порчи - как они знают от чего лечить?
А разве она сказала что "бабка" сама себя сглазила? Или просто "умерла от сглаза".
Ну я не судья словам Вашей свекрови ))))))
Но этимология раковых опухолей до сих пор доподлинно неизвестна. Да и рак - это не порча. Порча,сглаз и т.п. - это негативный информационно-энергетический посыл. А уж что он вызовет в жизни человека....Зависит от многого.
А как лечат?? Сглаз снимают,чистят - а не лечат.
Показать на практике? :)
 

crazy~cat

Ветер Перемен
В следующие выходные (24-25 января) в Сумы приезжает человек, который не только "снимает порчу", но и обучает тому, как от этого уберечься. Правда, в этот раз он проводит семинар по теме "Энергия Любви", но если будет обширный интерес к определённой теме, то он и ей отведёт время ;) Он всегда старается помочь, если это в его силах.
Кто интересуется - звоните 050 0488332 или 093 8011522, в ЛС не пишите - я тут редкий гость.
 

polyak

Member
:? подскажите кто нибуть, кто знае такого человека с которым можно кмопетентно побеседовать на данную тему.
Буду очень благодарен, малоли может кто и пользовался такими услугами.
Ответ желателен в ЛС
Конечно можно! С любым психиатром.....
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
хм, психиатр лечит патологию, а душу нет, учи матчасть (с)
Психиатри́я ( psychiatrie от ψυχή — душа и ἰατρεία — лечение) (с) Вики.
Так что изучение матчасти необходимо скорее вам.
 
Зверху