Автослалом + масляница 14.02.2010 на Басах(впечатления)

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Автослалом + масляница 14.02.2010 на Басах(впечатления)

АА ура!!! я попал в новости!!меня показали в акедкм ТВ в начале передачи о Автослалом
как раз выталкивали из сугроба:)
 

sumyoffroad

проходимец
Re: Відповідь: Автослалом + масляница 14.02.2010 на Басах(впечатления)

эдинственым щитаю минус что участовало только 2 внедорожника!!не яркое было соревнования.. 2 тачки 2 места((.
от бы ты порадовался еслиб в заднем приводе было только две тачки, и вторая твоя:lol:
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Відповідь: Автослалом + масляница 14.02.2010 на Басах(впечатления)

от бы ты порадовался еслиб в заднем приводе было только две тачки, и вторая твоя:lol:
ну на вашей категории так и было))у тебя суза или нива???(всёравно передний привод зделал по времени) хотя должно быть наоборот))полный и сцпуха луче и управляемось))

так что тут спорить красавчик что занял призовое место..буду стремиться к твоёму результату:)
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Меня кста по акдем тв не показывали случаем?
корректирую.Видел сюжет по СОДТРК, там я толкаю машину MAMONT8066.Так что тоже засветился.
 
Останнє редагування:

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Автослалом + масляница 14.02.2010 на Басах(впечатления)

Меня кста по акдем тв не показывали случаем?
корректирую.Видел сюжет по СОДТРК, там я толкаю машину MAMONT8066.Так что тоже засветился.
хи мы теперь звёзды)))
 

Malok

Member
MAMONT8066,
Джип, который застрял недалеко в сугробе, и диктор кричал "Помогите, там дети"???
 

Malok

Member
АА ура!!! я попал в новости!!меня показали в акедкм ТВ в начале передачи о Автослалом
как раз выталкивали из сугроба:)
MAMONT8066,
Джип, который застрял недалеко в сугробе, и диктор кричал "Помогите, там дети"???
Это была твоя машина?
 
Зверху