Автослалом + масляница 14.02.2010 на Басах(впечатления)

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Автослалом + масляница 14.02.2010 на Басах

вот результаты заездов там же и фотки))
 

sumyoffroad

проходимец
Re: Автослалом + масляница 14.02.2010 на Басах

Дааа, все прошло на УРА, спасибо ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ и СПОНСОРАМ!!! Порадовало занятие призового места))) По весне ВЕЛКОМ к нам в грязи )))...
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Автослалом + масляница 14.02.2010 на Басах

угу на заднем приводе))

п.с всё было чотко вод погодка подвела (мля в 7-30 на гараже в итоге в 7-ом выталкивали тачку на трасу (2.5 часа)гг если б не нива шевроле не выехал бы вобще))заежать было назад в гараж попроще ) пива не было, перекусить тоже...организаторы сами уже ездили по чай))з кофе))
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Автослалом + масляница 14.02.2010 на Басах

Дааа, все прошло на УРА, спасибо ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ и СПОНСОРАМ!!! Порадовало занятие призового места))) По весне ВЕЛКОМ к нам в грязи )))...
былоб вас хотя б з 10-ток ото вещ зрелища чоткое...а так 2 всеголиш машины :)
 

sumyoffroad

проходимец
Re: Автослалом + масляница 14.02.2010 на Басах

мы не по этим делам, я на своем бобре там бы ни одного поворота вообще не прошел бы)) а вот в грязи поковыряться и больше десятка собирается всегда... а на заднем приводе ifa чудеса творил на наших покатухах)))) есть видео и фото подтверждение))) c твоими спинерами ни какое шоу в сравнение не идет, вот бы с такими в говнолин))))))
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Автослалом + масляница 14.02.2010 на Басах

та ну жалко в гражь ехать))

как в фильме "..Нет луче вы к нам!!" :)
 

mobil_dl

Ремонт мобильных
А вот и первое видео в сети ТВ.
Внимание трафик.
 

Sparco

WOT Gamer
Нормальное видео, только самих моментов гонок маловато.. такое чувство что они спетяли после 3-4 заездов..
 

superblast

Member
Прикольно скользили колесами по снегу, эффектно смотрится.
Уверен победил бы первый кто одел на колеса цепи)
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Автослалом + масляница 14.02.2010 на Басах(впечатления)

эдинственым щитаю минус что участовало только 2 внедорожника!!не яркое было соревнования.. 2 тачки 2 места((...а вот передний привод вобше жесть))
в следушем году думаю что ограничения нужно зделать до 40 машин минимум и зараньше давать обяву..много знакомых на заднем неуспели зарегиться и через погоду и по времни((
 
Зверху