Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Знакомства

Познакомлюсь с самым голубоглазым парнем сети, некурящим и старше 20. Фото в ЛС.

П.С.: предпочтение отдается тем кто случайно зашол в эту ветку, может даже по приколу, по скольку эту тему считаю несерьезной. И вобще знакомится нада совершенно в других местах ;)
 

snikE

Member
Відповідь: Знакомства

Привет всем. Познакомлюсь со всеми так как ничего кроме общения не интересует.
Парень.
Имя: Дима.
Возраст: 18.
Студент СумГУ. II курс. Инженерный фак.
Семейное сост.: пока не женати детей не имею. :)
Предпочитаю переписываться именно в ICQ(415-646-904).

Кстати поддерживаю идею что знакомяться в других местах, но твердо уверен что нужно использовать все способы знакомства будь то чаты, форум, знакомства на улице.Так как нужно быть разносторонним. :)
 

_^_M@лЫшК@_^_

♥Самая лучшая♥
Ответ: Знакомства

:*:snegurochka:Меня зовут Вера!Хочу познакомиться с парнем 16-18лет.О себе расскажу когда напишите,жду сообщений!!!:beautiful::love:
 
Ответ: Знакомства

Hi all!!!! Меня зовут Ирусик! Я интерестная и с чуством юмора! Хочу новых знакомств!!! Те, кому интерестно - пишите ЛС
 

Gardfild

M|A|N|N
Ответ: Знакомства

Привет всем !
Хочу познакомитса с симпотичной девчонкой, просто чтоб пообщятса а может быть и для большего !
Немножко о себе :
Меня зовут Виталя, мне 16 лет, шось тип блондина, глаза с зеленоватым оттенком, рост 1.80 м.Хочу стать архитектором, вот собственно на кого и учусь, люблю общятса знакомитса с новыми людми такшто пишите !
вредных привичек нет,занимаюсь спортом.
З.Ы.писать лутш сюда ICQ(466-477-875), ну или просто нак в мирке M|A|N|N
 
Останнє редагування:

setty

Граф
Ответ: Знакомства

Макс, 22 года, буду рад интересному, неординарному собеседнику (по существу пол и возраст маловажен). Не люблю ограниченности, плоскости, стадности, предубеждений... Не лишен чувства юмора, впрочем чрезвычайно специфического во многих случаях. Ироничен. Часто слышу что я сложный человек но не думаю что это можно отнести к недостаткам. Албанцев, гопокидов, просто пустых личностей не терзаемых какими либо размышлениями отличными от плотских, просьба не беспокоить. Предпочитаю общаться через IQC однако вначале прошу писать в ЛС.
 

ABELIKS

[Doping]
Ответ: Знакомства

Меня зовут Дима. Мне 17.Кому понравилса пишите в Л.С. или в мирк, ник: [Doping]
 
Останнє редагування:

paolo-s

New Member
Ответ: Знакомства

Я Паша всем привет, ищу новых знакомств и друзей!
 

vampirich

Well-Known Member
Ответ: Знакомства

Познакомлю брата с хорошей, симпатичной девушко.
Завут его Серге, 21 год, на последнем курсе банковской.
Очень скромный, встречался с девушкой один раз и та с ним очень не хорошо поступила. Подозреваю, что он девственник.
Пишу сюда потому, что вчера подслушал, как он по телефону с другом разговаривал и говорил, что никому я тут не нужен и видимо лишний на этом свете
Друг привёл девочку в театр для него, так он зассал идти на встречу.
Он мне родной брат по отцу(мне уже 49 лет)
Просьба не ржать и не давть рекомендаций. Девушки желающие с ним познакомиться-пишите в личку.
Хлопец высокий, не урод, но и не красавец, худоват и сутуловат
 
Зверху