Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Лия

самаЯ
Привет)) Юля, 19 лет, симпатичная, обаятельная девушка. Люблю танцевать, слушать музыку и читать книжки))) Люблю осень и дождь. Люблю, когда меня любят...
 
Останнє редагування:

Smok

Особый статус
Приветик всем! Девчёнки как у вас делишки ?! Поделитесь ;)
Меня зовут Женя , мне давно уже 16 ,Высокий ( 177 см. ) симпотичный парень ...
Слушаю только русский рэп и хотел бы познаком. с девушкой которая тоже его слушает ,для общения и приятного проведения времени ...

 

Salve

Модератор
Модератор
Максим, 14, 176см, 62кг =)
Ищу человечка, с кем бы можно было бы забытся :)
Лс.
 

Лёля

New Member
Меня зовут Лёля , 18 лет,брюнетка, 85-58-88.Очень вредная, без вредных привычек. Познакомлюсь с парнем постарше. Пишите в ЛС (желательно с фото).
П.С.: не люблю курящих
 

LaGoS

maybe yes?
Шлю приветик всем симпотичным девчонкам!
Меня зовут Богдан,мне 15 лет,учусь в самой рульной 17 школе!
Люблю баскетбол,музыку(Club,R`n`B,Dance,Trance,House).Фотку смотрите в профиле!

Познакомлюсь с девчонкой 13-15 лет!Жду ваших ЛС-ок с нетерпением!Не стесьняемся:)
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Лана и йа напишу завут Дрон мну 18 .. фотку можыте увидеть када посмотрите профиль... рост 182см вес около 70 кеге .. остальное писать небуду=) вроде спортмен жду пишыте ля ля ля=)
 

Lemonna

New Member
ИЩУ ПОДРУГУ. Единственная подруга вышла замуж и ушла в домашние заботы, очаг. У меня сейчас ни парня, ни подруг. Я легка на подъем, но не ищу подруг на улице (просто не умею) и сама бродить бесцельно не могу. Пишите, кому нужна компания для прогулок, знакомств, просто веселого и нескучного времяпровождения. Буду очень рада. Лена 23/178
 

DiSSaNouD

un1que
Вовка 18 лет вес около 75кг рост 186см или 187см= ) кому интересно пишите в ЛС =)
 

postal

Ма3аФаКа
я Артем, слушаю рок, играю на гитаре, люблю смотреть фильмы

знакомится не с кем не хочу )
 

SpeedF1re

Spitfire
я Артем, слушаю рок, играю на гитаре, люблю смотреть фильмы

знакомится не с кем не хочу )

жжёшь)))
А я незнаю,кого мне искать?Мне вроде бы как и себя хватает)
А на самом деле было бы интересно познакомиться с девушкой именно с помощью форума(такого ещё не было).
Короче говоря:меня зовут Игорь,лет мне 17. Слушаю всё,что нравиться,а нравиться в основном тяжёлое.Играю на електрогитаре.Ну крч я могу тут и мегабайт текста о себе настрочить но тогда будет не интересно.
А фотка есть в разделе фоток или в профиле.
 
Зверху