Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Ultimatum

кибернетик
познакомлюсь с симпатичным мальчиком. высоким брюнетом с карыми глазками...меня зовут Вика..мне 18 лет. я маленькая вредина..иногда бываю очень невыносимая..1.67. 48 блондинка.серые глаза...
 
Останнє редагування:

Dlee

Особый статус
Привет всем! В первую очередь девченкам! Меня зовут Андрей, мне 16 лет, очень горю желанием найти девушку, для взаимных отношений! О том, что я красивый или нет судить не мне! Немного опишу себя (Рост 1.90, глаза карие, волосы темные, худощавый)! Мои занятия? Хорошо... Люблю, даже обожаю, футбол. Занимался 8 лет спустя, сейчас иногда играю. И вообще очень люблю спорт! О идеале девушки... Красивая, умная, главное чтоб не курила и не бухала по "чёрному", и еще чтоб её характер как можно ближе подходил к моему!
P.S. Кого заинтерисовал, прошу в ЛС! ПО пустякам прошу не тревожить!
 

_bagyrka_

cs!!!!!
ПретА!!! Йа МаринА!!! Кому нравится посмеятся, у кого есть чувство юмора пишите и ващеее всех приглашаю в приват или мона в мирку :bounce: :D :)
 

B.I.G. Denny

пекельний дідько
Привет всем!!! Мне 18(пока что), учусь в Харькове, кому интересно пишите в ЛС=)
 

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь
всем салам пополам)))))) мне 24 непротив познакомитса с девушкой....фото в галлерее

Честно о СЕБЕ: Я НЕНАВИЖУ СКУКУ и однообразие, постоянно в движении(движение - ЖИЗНЬ), говорю так как оно есть,предан своим друзьям,жить не могу без музыки, отдаю предпочтение старому, доброму Old schoolу, считаю что лучше "покашлять" чем уйти в "синиву", восхищаюсь полётом птицы, преклоняюсь перед Солнцем (мы порой даже не предполагаем как мы обязаны етой звезде своим существованием), завидую лишь свободе ветра.

желающим познакомитса: пишите в ЛС, отвечу всем.

:blush:
 

Smok

Особый статус
Хай народ!
Меня зовут Женя , мне 16 лет !
Рост 177 см.
Девчёнки,если хотите узнать больше - пишите в ЛС
 

Beer_Man

starting to fly
Мишка,18 лет,учусь в СГУ.Жду писем от хорошеньких девочек.
 

Killer_ok

Member
я Игорь мне 17 ! закончил школу ,
кто желает знакомств пишыте в приват ;)
 

АНГЕЛ-А

New Member
Сообщение от dreamy
Всемь привет! Ищу девчёнку ... которая не будет обрашать внимания на мои вредные привычки (их не так уж и многа)...я долго одеваюсь ---------------ну чтож авось потерплю такое:) напиши мне если захочеш мне 19 лет зовут Марина ,учуся вСумДПУ.
 
Зверху