Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Per4inka

open happiness
прифффетки :) я Натуська, мну 16 годикаффф %) лю гулять, бесиццо, танцюваты и вощим усё интиреснае...воть %) и исче исчу сваё счастячка :blush: пишите ЛыСы
 

MoonSpear

эгоманьяк
Эммм...приветствую :) мну назвали чота-Макс,загадочнайа личность,исчу свою вторую половинку,эммм... у кого есть желание,или такая же проблема,жду ЛС...

ПыСы.захади не бойся,выхади не плачь;
ПыСы.2.шутка :)
 

Arh@nGeL

Member
Привлекательный парень познакомитца с девушкой 15-17 лет!!Кого заинтерисовал.. писать в приват ;))
 

SexY_KotenoK

i know what u want
приветик всем! Меня зовут Лилия ну или Лиля кому как нравится :) 19 лет учусь в аграрном. если коротко о себе то пожалуй скажу так:
Скажи ты ангел или бес?
Лукава? Скромница? Блудница?
Быть может, послана с небес?
Что б кто-то вновь мог соблазниться.
Кто ты? Загадка, сон иль явь?
Я не найду пока ответа
Мечта? Мираж? А может яд?
В бокале грез - души поэта.
Мне кажется, что ты алмаз
Большой, граненный в форме сердца,
И понимаю я сейчас,
С чего скрываешь омут глаз,
В них утопали и не раз.
И я тону… куда мне деться.

если чтото интересует пишите в лс не стесняйтесь :)
 
For Girls: Симпатичный, добрый, верный парень 20-ти лет ждет от вас нежных ЛС ;)
For Boys: Изините, вами не интересуюсь и на просьбы типа: познакомь с хорошей девушкой внимания не обращаю! :)
 

snakebull

New Member
Здравствуй детка! Если ты желаешь познакомиться со своим идеалом, то не теряйся! Все в твоих прелестных ручонках...
Живу и учусь во Владивостоке.
Сижу на канале #ПИВО в irc сети UaNet... Жду классных девочек на этом канале. Ник у меня такой же...
З.Ы. 10 июля я приезжаю в Сумы......и если встретимся, то ты не пожалеешь...
 
Останнє редагування:

Anna_P

Member
Привет всем я тож хочу познакомиться с интересным молодым человеком старше и одного возраста со мной. Меня зовут Анютой, 21 годик приближается. Студентка Политеха, люблю отдыхать на пляже, на природе. Вобщем не очень то я умею себя расхваливать, но кто заинтересуется симпатичной умной девушкой - пишите мне :))
 

Satona

Member
Я Сергей.
Приятной внешности, в/о, 182,5/90/27(будет в июле).
Ищу девушку для общения и совместного времяпрепровождения.
 
Останнє редагування:
Зверху