Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

KsuXa

гыгы
Ответ: Знакомства

Jay сказав(ла):
Всем приветики! Меня зовут Женечка. Мне 18 лет. Я такой замкнутый... Внешне я хорошенький мальчик, с темными волосами и большими серо-зелеными глазами. Только есть один недостаток, иногда проявляется копролалия. Но это не помешает нашему общению, моя вторая половинка, правда? Увлекаюсь музыкой групп R'N'B, шансон, As I lay Dying, Фактор-2, Иван Московский, Юлия Савичева, Underoath. Люблю фильмы про любовь.
я конеччно извиняюся, но что у тебя проявляется????? поподробнее пажалуста
 
Ответ: Знакомства

Jay сказав(ла):
Всем приветики! Меня зовут Женечка. Мне 18 лет. Я такой замкнутый... Внешне я хорошенький мальчик, с темными волосами и большими серо-зелеными глазами. Только есть один недостаток, иногда проявляется копролалия. Но это не помешает нашему общению, моя вторая половинка, правда? Увлекаюсь музыкой групп R'N'B, шансон, As I lay Dying, Фактор-2, Иван Московский, Юлия Савичева, Underoath. Люблю фильмы про любовь.
Мой милый друг, из твоих обрывистых фраз.. я поняло, что ты тот самый, о котором я мечтало всю свою жизнь=( Когда нибудь мы обязательно встретимся, может быть на улице, а может.. на концерте Савичевой.. но это будет столкновение двух комет.. яркое волнение.. Я так люблю этот мир.. а ты.. лишь частичка букв в нём. Я тебя люблю...
 
Ответ: Знакомства

Jay сказав(ла):
о да, милоё создание неизведанного пола. зачем различать стать между двумя влюбленными созданиями... как только я увидел твой аватар, я сразу понял, что мы созданы друг для друга. как руслан и людмила, орфей и эвридика, ромео и джульетта, мистер и миссис смит, леся и рома. ой.. что-то больно щемит в груди... наверное это </3. статический разряд проходит сквозь всё моё тело... Иван Московский мне поможет.
Да.. к чему эти лишние слова.. неужто мы можем.. нет не можем ... Прости.. моё подсознание бушует, словно вода, сливающаяся из бочка унитаза.. Эта буря новых, невиданных мне доселе чувств збивает моё не спокойное тело с ног.. я падаю в бесконечнось эмоций.. и не хочу оттуда выплывать...
Да.. я такое.. я... люблю..
 
Ответ: Знакомства

Jay сказав(ла):
мы можем не мочь? мы не можем так, как можем мочь? в моём подсознании и подкорковой части лобной доли бушует ниагарский водопад. я не знаю что мне делать. что делать тебе со мной? мне с тобой, нам с нами? тебе с твоим мной? я люблю тебя. люблю больше смерти, больше Ивана Московского. Люблю.. люблю... лю... </3
Как хорошо, что я нашло тебя, потому что моё Я было на кончике тупого лезвия.. И оно бы оборвалось, утануло в безгранности этого мира. Наши чувства взаимны.. я это почувствовало.. но что.. что это? Ты слышишь? Оно меня останавливает.. может это луч свыше? Или выше больше нет? Есть только ниже? Ох.. как это меня утомляет.. не хочу видить, не хочу слышать.. лишь тёплые прикосновения к рукам...
 
Ответ: Знакомства

Jay сказав(ла):
да, я слышу это.. слышу и чувствую всем кутиккулами своих волос.. это ничто иное, как аромат приближающегося бана... но это ведь нас не остановит? главное быть вместе, ощущать запах твоих волос, чувствовать аромат твоей души, прокасаться к твоей тёплой коже. я так хочу чтобы эти мгновения длились вечно...
Так давай улетим, сошьём крылья и рванём прочь от людей.. от бань и прочих проделок ничтожных душ.. Мы - одно общее, и если мы рухнем.. то погаснет свет.. Я так сильно себя ненавижу за это.
 

JamesSH

#indie
Ответ: Знакомства

Возможно ли присоединиться к потоку ваших чувств? Расствориться в нём.. стать его неотъемлимой частью? Я так хочу этого! Ведь я.. как вы..
 
Ответ: Знакомства

JamesSH сказав(ла):
Возможно ли присоединиться к потоку ваших чувств? Расствориться в нём.. стать его неотъемлимой частью? Я так хочу этого! Ведь я.. как вы..
Лети с нами... Войди в нас.. ты - я.. отныне мы будем вместе!
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Знакомства

я лечу, рассекая крыльями облака.... свежий норд-ост развивает волосы и сносит на спину галстук... моя душа разрывается надвое - одна ее часть хочет слиться в один поток с душами лириков в постах выше, а вторая жаждет позвонить Diverup'у , поскольку вот уж 10 лет парит меж облаков в виде стюардессы Боинга 747
 
Ответ: Знакомства

да удалим же сие летописание во избежания братской могилы в образе общего бана :)
 

Кацька

out of control
Ответ: Знакомства

позвольте втистуться в ваш славный диалог.
меня зовут Ноташа. или просто - Ноталия Ивановна.
Родилась я в небольшом крымском городке Захалупск.
24 года от роду. мечтаю о принце на темно-рыжей лошади.
с детства увлекаюсь анатомией, поэтому предпочтение отдам парням-паталогоанатомам. будем вместе доводить наше умение до совершенства.
а вот мое фото:
ЗЫ ведь внешность не главное, правда?
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху