Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Шальная

консультант
Ответ: Знакомства

Asha сказав(ла):
ну если честно марисса мне тоже нравилась :) знач похожи чем то мы с тобой)
ото да....блин,давай знакомится:)),не так часто встречаеш родные души...;),меня Вика,мне 16!!я много чего люблю и много чего не люблю...,мечта моей жизни-это темноволосый Дима,хочу поступить в университет и закончить его:) ну а там...что Бог пошлёт
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Знакомства

Шальная сказав(ла):
не видела ещё такого что бы так мечты совпадались...
такое часто бывает. Например всем хочется много бабла, хорошую семью, послушных детей, соседей которые бы молчали когда включаешь музыку на всю :) разве это не общие мечты?
 

Шальная

консультант
Ответ: Знакомства

Live сказав(ла):
такое часто бывает. Например всем хочется много бабла, хорошую семью, послушных детей, соседей которые бы молчали когда включаешь музыку на всю :) разве это не общие мечты?
гг,ну это само собой...это какбы даже не мечты...а желания,потребности...которые всем нужны:),а я вот не знала раньше,что кто то может так же как и я мечтать о брюнете(ну это понятно)да ещё и о Диме:))
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Знакомства

Шальная сказав(ла):
гг,ну это само собой...это какбы даже не мечты...а желания,потребности...которые всем нужны:),а я вот не знала раньше,что кто то может так же как и я мечтать о брюнете(ну это понятно)да ещё и о Диме:))
да ещё и о 17-18 годах...
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Знакомства

от это флудииище!!!
Шоб самому не быть таковым:
Ищу подруг и друзей. Евгений. 18 лет. Учусь в СумГУ, не курю, пиво- в меру, слушаю русский рок, люблю историю и научную фантастику.
Общительный. :)
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Знакомства

Шальная сказав(ла):
а я вот не знала раньше,что кто то может так же как и я мечтать о брюнете(ну это понятно)да ещё и о Диме:))
Ээхх не воплощу вашу мечту - я Сережа, через месяц будет 19, брюнет.
:bird:
 

dds

Active Member
Ответ: Знакомства

Asha => детский садик ! прочти свои последние три поста в этой теме !
 

_Maxus_

Member
Ответ: Знакомства

а темноволосый Макс никому не нужен? ;)
 
Ответ: Знакомства

Товарищи!​

как ударный предстваитель трудового класса, передовик и комсомолец, подаю свою кандидатуру на пост, рассматриваемый в данном кружке.
о себе: дважды герой труда, ветеран во втором поколении, шофер грузовой автомашины и заведующий по плакатам в микрорайоне.
имею такие заслуги перед отечеством: обнаружил и предоставил к утилизации 500 кг металлического лома, перевыполнил план работы на 12%, в субботник заработал две грыжи, отдал жилплощадь квартиры на место хранения коммунистических листовок.
пишите, граждане. возможен телеграф.

утверждено управдомом и ветеринаром областной поликлиники​
 

Вкладення

Зверху