Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

TeMkA

вреДный О.о
Ответ: Знакомства

хм... какие то все вы тут молчаливые :(
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Знакомства

Парень 14 лет познакомится с девушкой. Писать в ЛС
 

sacred

sgt. Pepper
Ответ: Знакомства

Wassup, my name is Юрачка, 17 годов. #ktv-cs sacred :)
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Знакомства

Познакомлюсь с девушкой 18-25 лет. Внешность значения не имеет. Основное требование - чтобы была хакершой. Ясное дело, что про компьютер ты должна знать все! Умение взломать почту, сервер. Приветствуются знания Freebsd, Unix систем, языков программирования и т.д...
К примеру я скажу:
1) слушай Оксана тут такое дело нужна взломать почту нашего директора.... и ты взламываешь :val:! Оплата через веб-мани невозможна! Например наличкой. Но это если ты Моя Уважаемая Хакерша не поможешь взломать почту просто так по дружбе, мы же будем с тобой дружить, не так ли? Я тебе заплачу. Вопрос внешности оставлю открытым. Возможно ты потребуешь не деньги не дружбу а внезапно меня полюбишь.
2) Оксана хочу прикольнутся над одним придурком. Сделай так чтобы он каждую неделю получал к себе на эл. ящик письма типа: Ваша почта заражена вииирусом!!!!! Если вы читаете эти слова значит вы уже тоже заражены вииирусом. Для того чтобы вылечиться переведите на указанный кошелек вебмани 100 WMZ. Для того чтобы хоть узнать чем вы заражены переведите 10 WMZ.
3) Оксана переустанови мне винду пожалуста;
4) Оксана помоги сделать курсовую по С++;
5) Оксанка где ты достала такие дешевые CD-R такого классного производителя?
6) Оксана стоит ли покупать ТФТ-монитор?
7) и т.д.
8) и т.д.
где Оксана - вымышленная хакерша.
P.S. Да, я посмотрел Фильм Хоттабыч. Я действительно ищу такую девушку! Просто этот фильм меня натолкнул на мысль. Есть ли такие?
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

Гг конечно есть, обычно у таких спрашуют: "Девушка, а какая глубина Нила?..." ;)
 

TeMkA

вреДный О.о
Ответ: Знакомства

та да, неплохие требования :)
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Знакомства

хочу познакомиться с парнем, по имени Дима, 17-18 лет, тёмненьким!(мечта...:))
 
Останнє редагування:

Шальная

консультант
Ответ: Знакомства

Asha сказав(ла):
хочу познакомиться с парнем, по имени Дима, 17-18 лет, тёмненьким!(мечта...:))
Ёмаё 0_0,отвечаю,это моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нефига себе....не видела ещё такого что бы так мечты совпадались...
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Знакомства

Шальная сказав(ла):
Ёмаё 0_0,отвечаю,это моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нефига себе....не видела ещё такого что бы так мечты совпадались...
ну если честно марисса мне тоже нравилась :) знач похожи чем то мы с тобой)
 
Зверху