Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Spirit

New Member
Ответ: Знакомства

Привет всем!Меня зовут Сережа!С удовольствием познакомлюсь с красивой,ласковой,нежной.привлекательной девушкой...пишите,буду ждать!!!
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Знакомства

Сережа, если те кто-нить напишет, сразу мне в приват маякни, и ник девушки тоже плзз..есть троюродный племянник-балбес, надо срочно женить
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Знакомства

SplatteR сказав(ла):
О какскадёры итак правят миром.....только нам твоя планета Земля не нужна....
Мы с Чаком махнем в Амазонию.....добывать амазонок ....а так как всё мужики пойдут в твою армию такистов...а Чак уже импотент..то амазонки провозгаласят меня божеством...за то что им больше не придёться лишаться девственности с помощь. топоров и т.п. Теперб у них есть новое колюще сосущее оружие......и ОнО моё...!!

Так что с моим то харрактером.....а вообще я могу и тут поснимаца...опыт есть и тому подобное...в ПэДе всему научат....так что дерзайте!
а ну исправ ошибки бегом! люди уже к нам собераются учится! и что потом делать в гримерке повесим... дывысь бобер отправлю водку на амазонию а чаку зделаю месячные. а про амозонок забуть они все уже беременые - открою козачество.



чтоб не флуд! где же ты моя незнакомка почему не пишеш. я так за тобой скучаю
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

iva сказав(ла):
чтоб не флуд! где же ты моя незнакомка почему не пишеш. я так за тобой скучаю
Браток, вор-ИВА, давай я сменю ник под девушку и тебе напишу? ппц мне тебя уже жалко))) братва за братву до конца.....:)

Девченочки, девашечки, плиЗЗЗ, напиите ради пьяного Хаупа уважаемому Иве...невпадляк ггг
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Знакомства

а комуто за это время хоть одна девашка написала? тока 4естно=)



шоб не флуд...хотя действительно не флуд
каро4е у меня есть друг(брат) Сашя зовут...у него ваще не было девашки никада
поэтому у него там оно все еще в обвертке,не распаковано,каро4е все 4ики-пуки
парниша веселый...больше ни4ё не могу сказать..а вот! ишо он любит икру
кого заинтерисовала эта ли4ность,пишите мне в приват,познакомлю гы
4ес слово
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

Мне написало три девашки... чесна

З.Ы. научите меня целоваццо...девашки памагите)))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Знакомства

Haup сказав(ла):
Браток, вор-ИВА, давай я сменю ник под девушку и тебе напишу? ппц мне тебя уже жалко))) братва за братву до конца.....:)

Девченочки, девашечки, плиЗЗЗ, напиите ради пьяного Хаупа уважаемому Иве...невпадляк ггг
негони! гггггггыыы. яш обусловил кому писать! ато будуть пысать - маленьке крывеньке с... гггг ещё и 16 лет отроду. ненадо..


хочу дуже познаёмитися с дивчиной с в/о с межо и без мп не зж и без дт с ю и сс. а главное не ниже 175 и немладше 18. а то посадють......


пс хауп зарание благодарен за беспокойство скажу чесно пару дефачек писали. но мы несошлись...... характерами

а больше никто неписал значит что нет здесь никого мало мальски подходящего. я допускаю мысль что я неподхожу. но вывод тотже нет пока никого. а может здесь все такие малень.....гггггг
 
Останнє редагування:

PacucT

типо4ек
Ответ: Знакомства

ну 4ё притихли не знакомитесь смарите будете молчать тему нах закроют вы не думайте шо мы так часто на разборках и в чате пообщаться не можем нет это не так все пучком и вот я тут подумал и решил если люди знакомятся то пусть оставляют свои фото начнем с меня


1) норм
2) за роботой "главное действовать по инструкции нах!!!"
 
Останнє редагування модератором:
Ответ: Знакомства

Лева... гениально!! поддержую :)
вобщем не то шоб мне прям хотелось... но можете написать в ЛС - познакомимся. пэрэвага людям которые устроены по схеме, отличной от: "привет, ну шо, рассказуй шото".
п.с. 2-ая фотка Фейр - хоть на раб.стол!!! :)
п.п.с. внизу не моя фотография, просто ща один псих-маньячина появился, это его фоторобот(ну так, на всяк случай). преступник никого не трогает, но это пока что!!
 

Вкладення

Зверху