Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

MoonSpear

эгоманьяк
Ответ: Знакомства

Хаё усем)Миня завут Макс,my nickname is Horus,познакомлюсь с симпатичной девушкой,можете миня найти в мирке на канале #cable-tv,или пишите на ЛС в форуме..
 

Sezet

Asiatic lad
Ответ: Знакомства

search for the new friends...!Кто хочь познакомится пишите в ЛС,в мирке A-fiasco (На сумах я ) !Фотку на форуме ищите!
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Знакомства

Ксю!!! сказав(ла):
я с табой хачу пазнакомиццо!!!!!!! люблю Максикаффф....
Ксюффка :)))))) а я как Ксюфек люблю !
ктстаи последнее время если кому чето надо то в мирке пишут:"Салве-31 эт ты ?!" гооврю я и понеслась
от шо значит папулярность:)
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Знакомства

помойму это баян! Знаклмиццо в инете нереал!
 

MoonSpear

эгоманьяк
Ответ: Знакомства

Vader сказав(ла):
помойму это баян! Знаклмиццо в инете нереал!
хы а помоему это флуд,
ЗЫ шоб не оффтоп,слабо вначале познакомится по енету,как зовут и т.д.
А потом встретится и узнать друг,друга поближе...?
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Знакомства

Vader сказав(ла):
помойму это баян! Знаклмиццо в инете нереал!
Согласен. Реал- испанский футбольный клуб.
Зы: продолжаю поиск друзей и подруг.

даже не знаю кто я.. Но портрет уже вырисовывается: странный крендель, который тягает за собой ранец с книгами, блокнотом и ручкой (а шоб бульо), ездит почти всегда на троллейбусах, хихикая с всяких приколов, которые там случаются, надеется, что контроллер так к нему и подойдет, задумчиво вглядываясь в окно на задней площадке. Всерьез раздумывает, о том, чтобы стать хорошим юристом. Достаточно компанейская личность, но иногда любит один бродить вечером по городу, задумываясь о судьбе этого мира. Ненавидит... стараюсь все и всех понять.. . Друзья иногда называют Люцифером. Слушаю группу ДДТ в частности и русский, английский, американский рок вообще.
Болею за мадридский Реал. Это футбол. Хотя играю не часто. Люблю историю.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Знакомства

ну что здесь нового? досих пор хочу познакомится с высокой красивой умной девушкой хозяйственой и юморной! сразу извеняюсь перед остальными за многие аграничения..... ну вот так
 

JamesSH

#indie
Ответ: Знакомства

Здраствуйте! Я хотеть знакомиться с местным женщина или девушка! Главный причина - одиночество.
Девушка должен быть общительный! Это самая главная критерия!!!
О себе: высокая брюнет, карий глаза, умная, хозяйственная!
Моя имя - лорд Вольдемор. Весь письмо слать в личный сообщение.
 
Зверху