татуировка

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: татуировка

в каком салоне твои подруги их делали?

Заграницей. А точнее в Тайвани))) Там намного надежнее и качественее делать, хотя и дороже)
Я сама делала одну тату дома, а вторую в Китае. Потому что в нашей стране сделать тату иероглифами, просто глупо. Тем более, что мне не хотелось писать просто несколько глупых, но красивих иероглифов))) А написать выражение на китайском, смогут только китайцы!!!
 

shama34

ЯЯЯЯЯЯ!!!!
Ответ: татуировка

TERRA------------------------------------------------------------------
А риск в нашей стране-возрос сильно!!!в нашей области эпидемия А,B,C---так что тут не риск,а опасение!!!!А Украина находиться в 3 стран риска---вот и делай выводы!И к стамотологу и куда угодно,там где работают металическими предметами!!!И это тебе не СПИД--он по сравнению детский лепит.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: татуировка

You must be registered for see images

вот ещё татушки
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: татуировка

Вульгарщина! Красота тела ценится далеко не в большой ТАТУ на ..., зачем себя лишний раз мучать:?: Понимаю тату для искусства...
 
Останнє редагування:

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: татуировка

TERRA
А риск в нашей стране-возрос сильно!!!в нашей области эпидемия А,B,C---так что тут не риск,а опасение!!!!А Украина находиться в 3 стран риска---вот и делай выводы!И к стамотологу и куда угодно,там где работают металическими предметами!!!И это тебе не СПИД--он по сравнению детский лепит.
А что, скажите пожалуйста, мы в наше время без риска делаем???
Что Вы предлагаете? Не ходить в больницу, к стоматологам, в маникюрный салон (заражение), не ездить в авто (дтп), не выходить на улицу(маньяки), не дышать воздухом (инфекции) и тд... Жить в бункере? И что дальше? Риск в наше время везде, вокруг и каждую минуту он возростает.
Я говорю лишь о том, что мы должны не забывать прибегать к тем вещам, которые нам под силу. Прийдя к мастеру тату, к примеру, не грех лишний раз удостовериться, что все приборы вымыты, стерильны или продизинфецированы. Это в наших силах.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: татуировка

Бережоного Бог бережот, зачем подвергатся опасности, гляди просмотрит и ...
 
Останнє редагування:

shama34

ЯЯЯЯЯЯ!!!!
Ответ: татуировка

---------------TERA------------
Так а может и калоться начнем----чево-уж там???
Нырять так с головой!!!---или это не одно и тоже?
А чем не риск-и приятно одновременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы же уважаемый не путайте---ВСЕ ВАШЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ--------------НЕОБХОДИМОСТЬ!!!!
А ТАТУ---это.......ПРИХОТЬ И ВСЕГО ЛИШЬ!
 
Зверху