татуировка

polkoha

New Member
Ответ: татуировка

Сказано нет временных значит нет.Мой друг татуировщик он знает НЕТУ:D
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: татуировка

у меня две тату на лопатках..я даже забываю,что они у меня есть))
так что не надоест, пока не будешь дзырить туда месяцами-годами
Да. И у меня на лопатке. Так как смотреть на неё можно только повернувшись спиной к зеркалу, то шея быстро затекает так стоять и я быстро бросаю самолюбование))) Так что, думаю, моя никогда мне не надоест. :D
А вообще... уже говорила и ещё раз скажу - если есть хоть капля сомнения или страха - не делайте.
А если нет - то вперед. Кстати, фотки с замаскироваными шрамами супперские!!! :)
Да, и временных татуировок нету! Не надо давать ложную инфу! ;)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Хочется себе наподобе такой(см. рис.), где-нибудь на лопатке, но страшно , а вдруг разонравиться надоест да и вообще. Только это и останавливает!!

Очень красивый рисунок

Временных татуировок не существует. Практикуется нанесение рисунков на кожу, с помощью хны и других красок, которые держатся не более 2-х недель. Все, кто обещает сделать Вам
татуировку
, которая сохранится на Вашем теле несколько лет, вводят Вас в заблуждение: наколотый на коже рисунок не сойдет с Вашего тела никогда.
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: татуировка

Временных татуировок не существует. Практикуется нанесение рисунков на кожу, с помощью хны и других красок, которые держатся не более 2-х недель. Все, кто обещает сделать Вам
татуировку
, которая сохранится на Вашем теле несколько лет, вводят Вас в заблуждение: наколотый на коже рисунок не сойдет с Вашего тела никогда.


Хорошо!!! Я не права была!!! Нету, так нету...

Вот тату моих подруг...

Потом выложу фото моих тату)))
 

Вкладення

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: татуировка

А Гепатита---не боитесь???
А Вы когда кровь в больнице сдаете, сексом занимаетесь или к стоматологу ходите СПИДом не боитесь заразиться??? Процент риска всегда остается, но если выбирать мастера, профессионала своего дела, то риск практически равен нолю.
 
Зверху