В мире нет ничего лучше чем....

  • Автор теми ЭлiSоN
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
когда все идет по плану
Составленном Юлией Владимировной, то есть стать зомби!
Даже если ты сам создаешь свою модель, то это не означает, что ее построение дасть тебе счастье. Все мы живем в мире ошибок-иллюзий, одни по самое не могу, а вторые ими себя обогащают
 

setty

Граф
Авас, проспись, я говорил про свой собственный план. Нет ничего лучьше (для меня) чем когда ход дел не отличается от запланированного (мною). Когда все идет по (моему) плану, это "дает мне счастье".
 

AWAS

Well-Known Member
Авас, проспись, я говорил про свой собственный план. Нет ничего лучьше (для меня) чем когда ход дел не отличается от запланированного (мною). Когда все идет по (моему) плану, это "дает мне счастье".
проспался. Вот ты достиг того что хотел, а дальше ЧТО??? По себе скажу, получишь еще большее неудовлетворение чем имел до того. Только в себе найдешь счастье, вне себя - несчастье, но это надо перерости
 

setty

Граф
Да я просто кончаю когда все идет так как задумано и понятия не имею почему я должен чувствовать неудовлетворение от этого. Когда я достигаю того чего хотел я ставлю новую цель перед собой. Я строю цепочку промежуточных целей которые связаны общим планом.
И я не ставлю перед собой целей достижение которых не приносит мне удовлетворения. Никто не делает так.
 
Зверху