В мире нет ничего лучше чем....

  • Автор теми ЭлiSоN
  • Дата створення
Моя подруга недавно родила и написала мне в письме, что нет ничего прекрасней, когда тебе уставшей и измученной кладут на грудь твою только что родившуюся малышку...
КАК Я С НЕЙ СОГДАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В мире нет ничего лучше...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Моя подруга недавно родила и написала мне в письме, что нет ничего прекрасней, когда тебе уставшей и измученной кладут на грудь твою только что родившуюся малышку...
КАК Я С НЕЙ СОГДАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В мире нет ничего лучше...
У тебя тоже уже есть ребёнок? Если ты так пишешь, значить пережила эти чувства.
Новая встреча с сильно нравившимся тебе парнем...
 
У тебя тоже уже есть ребёнок? Если ты так пишешь, значить пережила эти чувства.
Новая встреча с сильно нравившимся тебе парнем...
Я не вижу события, которое было бы важней для женщины, чем рождение крохи. Своих детей нет, но в планах уже очень присутствуют:)
 

SpeedF1re

Spitfire
а меня прёт запах весны,прёт весенний вечер ,прохладный, уже с намёками на лето,в это время хочеться всё узнать хочеться подвигов)))
И девушек)))
 

ADELANTES

♥♥♥
В мире нет ничего лучше ГАРМОНИИ во всем!
В семье, в отношениях с любимым человеком, в отношениях с друзьями,окружающими тебя людьми!
НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ГАРМОНИИ В ЖИЗНИ!!:)
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Нет ничего лучше, чем завтра не идти на учебу! Вот это кайф!
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
в мире нет ничего лучче нас самих и ТОГО что на всегда останется неизменным)
 

КетьКа

...люблю
В мире нет ничео лучше чем...после долгой разлуки вновь смотреть в глаза любимого человека, чем встречи старых друзей, чем летний вечер ,проведенный у костра с песнями под гитару...много всего хорошего ,жаль только что эта серость и будничность так заедает что порой прекрасное рядом, а мы его не замечаем:(
 

filon

New Member
В мире нет ничего лучше ПОКОЯ душевного и физического.
 

ADELANTES

♥♥♥
В мире нет ничего лучше ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ С ПОЛУСЛОВА:eek:pera:
 
Зверху