Трезвость-норма жизни

  • Автор теми Жора
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
кофе с коньяком - это вкусняжка. Если конечно чайную ложку коньяка на чашку кофе, а не наоборот ;)
 

Skilur

Тарапиццо ненада
кофе с коньяком - это вкусняжка. Если конечно чайную ложку коньяка на чашку кофе, а не наоборот ;)
По-моему, именно так и пьется коктейль "кофе с коньяком", а все остальное - издевательство над благородным напитком (не кофе).
По теме: уже полгода как с алкоголем встречался только в шоколадных конфетах и то случайно. Мой напиток сок (яблочный).
P.S. Кста, как лечение теплым пивом, помогло?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Зачем же вы так коньяк обижаете? Его, кстати, очень часто пьют в соотношении 100\0 )) И никто не жалуется)
 

Pashko

Холодне_скло
По-моему, именно так и пьется коктейль "кофе с коньяком", а все остальное - издевательство над благородным напитком (не кофе).
По теме: уже полгода как с алкоголем встречался только в шоколадных конфетах и то случайно. Мой напиток сок (яблочный).
P.S. Кста, как лечение теплым пивом, помогло?
а пиво на встрече канала вов сумы?:)
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
напиваться це не есть гарно..
ненавижу когда чел.в нетрезвом состоянии..убила бы:susel:
зы-шо занадто то нездраво
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Нормальная доза - 25 грамм. Именно такую дозу того же бальзама советуют выпивать даже врачи. Все что больше - уже во вред.
 

Юрецщщ

New Member
все зависит от окружающей нас обстановки,друзей и тп. ели они заливают до потери... то и ты там будешь.
 

LibрA

Холёсяя:)
все зависит от окружающей нас обстановки,друзей и тп. ели они заливают до потери... то и ты там будешь.
На меня слава Богу ни кто не может повлиять:) Компания у меня оторви и выбрось - пьют не жалуются :) а я комфортно чувствую себя и с апельсиновым соком ...Могу выпить 3 раза в год (День Варенья , Новый Год и Восьмое марта:)
 
Зверху