Трезвость-норма жизни

  • Автор теми Жора
  • Дата створення
Ж

Жора

Guest
Трезвость - норма жизни.

В фильмах "Террор против России" и "Русский крест" (в осле задать "terror" и "krest", есть также на авторы профессора Жданов и Маюров показывают смертельную опасность наркотиков, алкоголя, табака и беспорядочных связей для здоровья и жизни человека, а также его потомков.
Сначала я сомневался в обьективности авторов фильмов, уж очень страшную картину они там вырисовуют. Поэтому почти 5 месяцев посвятил консультациям со специалистами: наркологами, физиологами, социологами, педиатрами, а также экономистами, промышленниками, геологами, нефтянниками и т.д. И на основе их обьективно-научных данных сделал вывод - сказанное на 85-90% правда!
Дымить я бросил давно, наркоту не потреблял вобще, а после фильма бросил портеблять алкоголь крепче 1,5%.
Вначале было тяжко, особенно психологически в компаниях, когда все "культурно и умеренно" пьют, а я вобще. Но потом привык, освоился, появилась уверенность, особенно когда люди тоже смотрели и бросили это самое.
Недавно ради эксперимента после 4х месяцев непития выпил 40г водки - так весь вечер чуствовал себя паршиво. Организм быстро понял, шо это яд. Так что пить, курить, колоться - ну его нах.
Та и правителей нам надо посадить нормальных, чтоб не слушались западных указаний по истреблению нашего народа (см тему "Золотой Миллиард" , а сверху запретили эту алкогольно-табачную вакханалию, как Горбачёв в своё время. Может увидят там, что мы сильные, та и возьмут в "Золотой Миллиард", а уничтожить захотят других, итальянцев или испанцев например, те всё равно бездельники и спиваются.
Да будем живы и здоровы!
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Трезвость - норма жизни.

Важна культура пития.
Та же Грузия. Там употребляют каждый день красное вино и живут дай Бог каждому...
Сухой закон себя не оправдывает. Только хуже получается - это показал и опыт США и СССР.
Насчет наркотиков согласна.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Трезвость-норма жизни

непью и вам несоветую! ...хотя пейте побольше
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Трезвость-норма жизни

полный бред- это то, что наша нация потребляет миллионы декалитров спиртного
 
Ответ: Трезвость-норма жизни

Вот чего вас так глобально тянет всё решать? Сами решили не пить – не пейте, зачем склонять всех в свою сторону? Это пустая трата своего времени, займитесь собой, не останавливайтесь на достигнутом. А других учить и направлять - дело дурное, это всё равно, что упрекать остальных в слабоумии.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Трезвость-норма жизни

Я решил не пить и не курить - не пью и не курю. После 8 лет бухания и курения. И не тянет. Потому что так решил.
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Трезвость-норма жизни

Недавно говорил с бывшим сослуживцем, а сейчас - свеженазначенным региональным топ-менеджером западной табачной компании Филип Моррис. Зарплата под 1000 уе в "белую", служебный автомобиль, полный социально-страховй пакет (деньги на лечение, курорты и т.д.) и т.д.
Но...
Одно из условий работы там - полная трезвость: не курить и не потреблять никакого алкоголя.
Красноречиво, не правда ли? Теория "Золотого миллиарда" в действии.
 

Freddie

New Member
Ответ: Трезвость-норма жизни

Я тоже не курю и не пью... Задайтесь каждый вопросом : " А зачем себя же травить?" я думаю , если ответ найдётся , то вы умный человек... если нет- увы !
 
Зверху